办理会员咨询热线:4000-156-001

企业概况

单位名称 中国烟草总公司合肥设计院
地区 安徽-安庆
企业简介“登录”才能查看此项内容。
电  话“登录”才能查看此项内容。
传  真“登录”才能查看此项内容。
地  址“登录”才能查看此项内容。
网  站“登录”才能查看此项内容。

下属人员

下属人员

相关工程

更新日期 项目编号 项目名称
2007-05-04 23444919 打叶复烤生产线建设项目的主厂房建设工程 v.1
2007-08-16 23506239 张家口卷烟厂有限责任公司“十一五”技术改造项目 v.1
2007-12-27 23565839 陕西省卷烟总厂汉中分厂制丝线及配套设施技术改造工程 v.1
2008-09-26 23586959 湖南中烟工业公司吴忠卷烟厂联合工房工程 v.1
2008-06-23 23592299 湖南省烟草公司湘西自治州公司仓库 v.1
2008-08-05 23621559 陕西延安卷烟厂职工食堂及3号和4号片烟醇化库 v.1
2010-01-11 23627809 湖南常德武陵大道南段77号湖南省烟草公司常德市公司卷烟物流配送中心 v.1
2009-09-01 23695429 广东韶关芙蓉东路上廉冲韶关上廉冲库区片烟醇化库建设项目 v.1
2009-06-07 23709099 烟叶仓库(二期)(江苏中烟工业公司淮阴卷烟厂) v.1
2010-04-28 23725049 辽宁营口西市区平等街得胜桥里51号红塔辽宁烟草有限责任公司营口卷烟厂烟叶仓储库 v.1
2009-11-30 23761069 云南红塔烟草(集团)有限责任公司大理卷烟厂技改工程 v.1
2015-11-25 34122477 华环国际烟草有限公司烟叶醇化库项目 v.1
中国烟草总公司合肥设计院 招标项目 查看更多
数字化基础设施及核心业务系统建设项目机房建设工程货物采购安装 安徽 2026-03-04
【湖北省中心】2025年孝感市公司大悟营销部卷烟物流配送中转站、鄂北口子大队及城区部所EPC总承包建设项目2025年孝感市公司大悟营销部卷烟物流配送中转站、鄂北口子大队及城区部所EPC总承包建设项目中标结果公告 湖北 2026-01-20
【湖北省中心】2025年孝感市公司大悟营销部卷烟物流配送中转站、鄂北口子大队及城区部所EPC总承包建设项目评标结果公示(标段编号HBSJ-202512FJ-282001001) 湖北 2026-01-13
中国烟草总公司合肥设计院财务一体化平台(行业统一财务管理系统省级子系统)中标结果公告 安徽 2025-12-23
中国烟草总公司合肥设计院财务一体化平台(行业统一财务管理系统省级子系统)中标候选人公示 安徽 2025-12-18
【十堰市中心】湖北省烟草公司十堰市公司竹溪“两烟”综合业务用房项目湖北省烟草公司十堰市公司竹溪“两烟”综合业务用房项目工程总承包(EPC)中标结果公告(标段编号HBSY-202510FJ-041001001 湖北 2025-12-08
中国烟草总公司合肥设计院财务一体化平台(行业统一财务管理系统省级子系统)招标公告 安徽 2025-11-26
河南中烟工业有限责任公司2025-2027年河南中烟投资项目咨询服务供应商库项目中标结果公示 河南 2025-11-25
2025年贵定厂设计服务项目中标公示 贵州 2025-11-24
【十堰市中心】湖北省烟草公司十堰市公司竹溪“两烟”综合业务用房项目湖北省烟草公司十堰市公司竹溪“两烟”综合业务用房项目工程总承包(EPC)评标结果公示(标段编号HBSY-202510FJ-041001001 湖北 2025-11-21