办理会员咨询热线:4000-156-001

企业概况

单位名称 天津港国际物流发展有限公司
地区 天津-宝坻区
企业简介“登录”才能查看此项内容。
电  话“登录”才能查看此项内容。
传  真“登录”才能查看此项内容。
地  址“登录”才能查看此项内容。
网  站“登录”才能查看此项内容。

下属人员

下属人员

相关工程

更新日期 项目编号 项目名称
2007-05-03 23439549 天津港集装箱物流中心汽车配货中心堆场工程(1、2标段) v.1
2007-05-05 23447139 国际贸易与航运服务区室外配套工程(地下车库) v.1
2010-06-07 24672368 天津港集装箱物流中心普菲斯冷链分拨中心工程项目 v.1
2011-06-07 25307189 天津港集装箱物流中心普菲斯冷链分拨中心项目 v.1
2011-10-10 27016332 天津市港集装箱物流中心新建图像分析中心工程项目 v.1
2015-07-29 34085976 天津子牙现货交易储运基地项目 v.1
2015-09-23 34106230 国际贸易与航运服务区(二期)幼儿园项目 v.2
2017-05-22 34181285 天津港集装箱物流中心堆场二期 v.1
天津港国际物流发展有限公司招标项目 查看更多
马尔康市保障性租赁住房及配套设施建设项目 第1标段 四川 2026-04-01
盐源县第一幼儿园建设项目、盐源县第二幼儿园建设项目设计施工总承包标段(第二次)(盐源县第一幼儿园建设项目、盐源县第二幼儿园建设项目设计施工总承包标段) 四川 2025-12-18
天津保税区航空产业支持中心(天津滨海新区航空产业生产力促进中心) 空客A320项目2025年TPE备件采购项目 (项目编号:BHGJ-2025-G-187 )中标公告 天津 2025-11-26
盐源县第二中学建设项目设计施工总承包标段 四川 2025-11-20
天津集疏运专用货运通道工程涉及北塘西站新河走行线改建工程1标段施工监理中标候选人公示 天津 2025-10-31
G1302092502812001唐山曹妃甸港区铁路物流码头工程勘察设计中标候选人公示 河北 2025-10-21
新朔铁路2025-2026年(两年)外聘常年法律顾问及案件代理服务公开招标中标候选人公示 北京 2025-06-10
天津保税区航空产业支持中心(天津滨海新区航空产业生产力促进中心) 空客A320 项目备品备件、耗材、工具设备仪器仪表采购项目 (项目编号:BHGJ-2025-G-058)中标公告 天津 2025-05-29
G1306252500112001河北徐水经济开区2024年度基础设施建设及配套设施项目(二期)-国际物流园基础设施建设项目工程总承包中标候选人公示 河北 2025-05-16
国家战略及应急物资华北基地(一三五处)工程项目设计项目中标候选人公示 河北 2025-05-14