企业概况
| 单位名称 | 武汉三元房地产开发有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 湖北-武汉 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-05-12 | 1009947 | 武汉三元中央公园项目 v.1 |
武汉三元房地产开发有限公司招标项目
查看更多
| 新建南充至广安铁路施工监理(NGJL-03) | 四川 | 2026-03-18 |
| 新建南充至广安铁路施工监理(NGJL-02) | 四川 | 2026-03-18 |
| 滨州奇沃生态循环产业园项目工程总承包(EPC)定标候选人公示 | 山东 | 2025-12-24 |
| 【雄安新区】中核雄安科技园项目住宅地块监理中标候选人公示 | 河北 | 2025-06-20 |
| G1302092501522001唐山裕隆新材料科技有限公司15万吨/年电子级环氧树脂及其配套项目-公辅工程监理中标候选人公示 | 河北 | 2025-06-13 |
| 中央储备粮福州直属库有限公司仓储项目(监理)-候选人公示 | 福建 | 2024-09-13 |
| 宜宾临港经济技术开发区综合保税区进出口贸易基地二期——动力电池产业配套区项目宜宾临港经济技术开发区综合保税区进出口贸易基地二期——动力电池产业配套区项目评标结果公示 | 四川 | 2024-04-10 |
| 2024年崇川区新城桥街道老旧小区综合改造项目施工二标段中标候选人公示 | 江苏 | 2024-04-03 |
| 2024年崇川区新城桥街道老旧小区综合改造项目施工一标段中标候选人公示 | 江苏 | 2024-04-03 |
| [新]2024年崇川区新城桥街道老旧小区综合改造项目施工二标段中标候选人公示 | 江苏 | 2024-04-03 |