企业概况
| 单位名称 | 广东海外建筑设计院有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 广东-潮州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段 | 山东 | 2026-04-25 |
| 中山南朗产业园(华南现代中医药城)基础设施建设一期项目勘察、设计 | 广东 | 2026-03-06 |
| 广东省第三荣军优抚医院新建医技综合大楼项目设计 | 广东 | 2026-01-08 |
| [JG2025-5424]广东省第三荣军优抚医院新建医技综合大楼项目设计 | 广东 | 2026-01-08 |
| [JG2025-5424]广东省第三荣军优抚医院新建医技综合大楼项目设计 | 广东 | 2025-12-26 |
| 广东省第三荣军优抚医院新建医技综合大楼项目设计 | 广东 | 2025-12-26 |
| [JG2025-5396]白云新城AB2911023地块幼儿园勘察设计施工总承包 | 广东 | 2025-12-25 |
| 广州市天河区2112低空服务保障及配套产业基础设施项目涉铁专项研究设计服务 | 广东 | 2025-12-18 |
| 广州市黄埔区云埔街火村社区莲潭经济合作社城中村改造项目(南湾村)改造方案与实施计划编制服务资格审查结果公示 | 广东 | 2025-12-08 |
| 广州国际港周边道路改造工程(二期)勘察设计施工总承包 | 广东 | 2025-10-24 |