企业概况
| 单位名称 | 南京万科置业有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 江苏-常州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2007-12-07 | 23430029 | 南京万科置业有限公司NO 2007G04地块综合发展 v.1 |
| 2007-12-06 | 23496569 | 南京万科置业有限公司:NO 2007G16地块 v.1 |
| 2007-07-25 | 23511399 | 南京万科置业有限公司:NO2007G04地块综合发展项目 v.1 |
| 2007-12-11 | 23516669 | 南京万科置业有限公司: 黄家圩地块住宅发展 v.1 |
| 2007-11-19 | 23551159 | 江苏省南京万科光明城市三期 v.1 |
| 2007-11-19 | 23551429 | 江苏省南京万科置业有限公司铁心桥大街地块住宅发展 v.1 |
| 2008-01-28 | 23578059 | 江苏省南京万科红郡 v.1 |
| 2009-02-18 | 23698989 | 江苏南京万科置业有限公司金域蓝湾 v.1 |
| 2009-04-28 | 23733909 | 江苏南京万科置业有限公司金色城品 v.1 |
| 2011-09-30 | 25552896 | 江宁区上坊北侧地块经济适用房项目 v.1 |
| 2010-11-22 | 25728646 | 南京市万科安品街别墅项目 v.1 |
| 2010-11-29 | 25766118 | 南京万科置业有限公司:南京市仙林湖NO.2010G45地块商住项目 v.1 |
| 2010-12-30 | 25949256 | 万科扬州第五园(别墅) v.1 |
| 2015-05-14 | 34068327 | 南京万科置业有限公司NO.2014G78地块项目(璞悦山) v.1 |
| 2015-05-27 | 34071035 | 万科地产南京NO.2014G51地块住宅项目(尚都荟) v.1 |
| 2016-07-21 | 34149956 | 万科安品园舍(原:No2005G13地块)(别墅) v.1 |
| 2017-07-19 | 34187464 | 南京万科大都会(万科南站G40地块) v.1 |
| 2018-10-31 | 34253622 | 江苏南京市江宁区NO.2016G67号地块工程 v.6 |
南京万科置业有限公司招标项目
查看更多
| 【开标数据表】斌溪古田段中小河流治理项目 | 福建 | 2026-04-23 |
| 漳州市龙海区殡仪馆蒲姜岭道路改造提升项目开标一览表 | 福建 | 2026-04-16 |
| 成都万兴环保发电厂三期项目主工房、烟囱及综合楼装修工程(专业工程暂估价)(除展厅及研学基地部分)施工/标段评标结果公示 | 四川 | 2026-04-07 |
| 漳州市龙文区城乡供水一体化工程-二期工程开标一览表 | 福建 | 2026-04-07 |
| [唱标]华中综合文化服务设施 | 福建 | 2026-04-01 |
| [解密页面]华中综合文化服务设施 | 福建 | 2026-04-01 |
| [开标情况]华中综合文化服务设施 | 福建 | 2026-04-01 |
| 漳州市南靖县城区市政地下排水管线升级改造工程(子项目一、子项目三、子项目五、子项目六)A标段开标一览表 | 福建 | 2026-03-27 |
| 【开标数据表】古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(凤埔标段) | 福建 | 2026-03-18 |
| 【开标数据表】古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(平湖标段)施工 | 福建 | 2026-03-16 |