企业概况
| 单位名称 | 河北工业职业技术学院 |
|---|---|
| 地区 | 河北-保定 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2007-06-29 | 23429949 | 河北工业职业技术学院综合教学楼 v.1 |
| 2013-06-03 | 29799909 | 河北工业职业技术学院新校区工程(续建)培训中心工程设计 v.1 |
| 2015-08-07 | 34089419 | 河北工业职业技术学院新校区工程(续建)食堂项目 v.1 |
| 2015-08-07 | 34089436 | 河北工业职业技术学院新校区工程(续建)学生公寓(117-1/2/3)工程 v.1 |
| 2015-08-07 | 34089442 | 河北工业职业技术学院新校区(续建)培训中心项目 v.2 |
| 2015-08-18 | 34093315 | 石家庄河北工业职业技术学院平山校区项目 v.2 |
| 2015-08-20 | 34094617 | 河北工业职业技术学院新校区续建工程 v.2 |
| 2016-01-29 | 34129503 | 河北工业职业技术学院新校区图书馆工程 v.1 |
| 2018-02-11 | 34205220 | 河北工业职业技术学院平山校区实训中心1号-5号楼工程 v.1 |
河北工业职业技术学院招标项目
查看更多
| 宋村配套裕泰路(谈固大街-颂扬大街)道路工程项目中标候选人公示 | 河北 | 2026-04-13 |
| 河北工业职业技术大学中韩合作办学项目单一来源采购公示 | 河北 | 2026-03-17 |
| 赞皇县唐相街、学府路道路管网建设工程施工二标段中标候选人公示 | 河北 | 2026-03-12 |
| 长安区城中村基础设施配套工程建设项目一期施工(三标段)中标候选人公示 | 河北 | 2026-03-09 |
| 河北省2026年度(省本级+石家庄)印刷服务框架协议采购入围结果公告 | 河北 | 2025-12-29 |
| 河北软件职业技术学院智慧教室建设项目中标(成交)结果公告 | 河北 | 2025-11-07 |
| 【馆陶县陶山中学2025年校服采购项目】中标候选人公示 | 河北 | 2025-08-13 |
| Z1300002413301001河北工业职业技术学院多功能语言综合实训室建设项目公开招标顺延中标商 | 河北 | 2025-07-28 |
| G1311002500792001衡水高新区孵化器基础设施及附属设施一期建设项目工程设计预招标中标候选人公示 | 河北 | 2025-06-13 |
| G1310262500132001文安县实验中学等6所学校运动场改造工程中标候选人公示 | 河北 | 2025-06-05 |