企业概况
| 单位名称 | 天津工业大学 |
|---|---|
| 地区 | 天津-宝坻区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2007-03-25 | 23425449 | 天津工业大学新校区学生餐厅、综合服务楼和设备站 v.1 |
| 2007-06-02 | 23478959 | 天津工业大学“十一五”期间一期 v.1 |
| 2010-09-08 | 23727499 | 天津滨海新区(原大港区)石化产业园区天津工大纺织助剂有限公司天津市纤维界面处理技术产业化基地 v.1 |
| 2009-07-06 | 23769049 | 天津工业大学新校区图书馆 v.1 |
| 2010-05-19 | 24019375 | 天津西青区第三高教区天津工业大学校区建设工科类学院工程 v.1 |
| 2009-11-26 | 24197330 | 天津西青区大学城天津市工业大学新校区湖区景观工程 v.1 |
| 2010-07-16 | 24805495 | 天津工业大学新校区十一五后续科研中心,行政中心项目 v.1 |
| 2010-06-10 | 25150366 | 天津工业大学十一五后续工程科研中心、行政中心类项目 v.1 |
| 2010-08-02 | 25155994 | 天津工业大学新校区科研中心,行政中心项目 v.1 |
| 2011-08-03 | 25184645 | 天津工业大学体育馆和游泳馆项目 v.1 |
| 2010-06-07 | 25189760 | 天津工业大学新校区十一五后续工程学生公寓项目 v.1 |
| 2011-05-25 | 26418938 | 天津工业大学新校区十一五后续工程风雨操场、室外工程项目 v.1 |
| 2011-05-25 | 26419000 | 天津工业大学新校区图书馆景观总平面图布局、调整、细化、实施工程项目 v.1 |
| 2015-09-02 | 34099948 | 天津工业大学扩建教师公寓工程 v.1 |
| 2015-09-18 | 34105175 | 天津工业大学扩建教师公寓项目、天津工业大学新校区新建青年教师和学者公寓项目 v.2 |
| 2016-03-02 | 34132947 | 中文图书资源综合库等数据库项目 v.1 |
| 2016-04-08 | 34137551 | 天津工业大学扩建教师公寓项目 v.1 |
天津工业大学 招标项目
查看更多
| 北京交通大学电力系统生产模拟仿真系统项目中标公告 | 北京 | 2026-04-09 |
| 天津市中心城区中42区块地热探矿权出让公告 | 天津 | 2026-04-03 |
| 海油发展工程技术公司标准规范及推荐做法数据集、知识库及应用大模型微调方法研究服务中标候选人公示 | 北京 | 2026-04-01 |
| 天津市人力资源和社会保障局机关 天津市人力资源和社会保障局2026年“双一流”高校校园招聘活动项目 (项目编号:HYGP-2026-C-013)成交公告 | 天津 | 2026-03-09 |
| 天津工业大学联合工程研究中心项目 建筑摩擦摆隔震支座检测服务 | 天津 | 2026-03-09 |
| 惠泽苑西区项目设计 标 段中标候选人公示 | 天津 | 2026-03-09 |
| 微生物药物研发实验室生物酶研制设备采购及场地改造项目拉曼分析仪采购-中标候选人公示 | 河北 | 2026-03-02 |
| 天津工业大学联合工程研究中心项目工程款支付保函服务-竞争性磋商文件 | 天津 | 2026-02-27 |
| 特殊环境下作业人员适应能力监测数据管理平台研制采购项目结果公示(2025-JQ64-F3014) | 重庆 | 2026-02-05 |
| 天津工业大学图书馆物业管理项目_第1包 | 天津 | 2026-01-26 |