办理会员咨询热线:4000-156-001

企业概况

单位名称 十堰市城投置业有限公司
地区 湖北-十堰
企业简介“登录”才能查看此项内容。
电  话“登录”才能查看此项内容。
传  真“登录”才能查看此项内容。
地  址“登录”才能查看此项内容。
网  站“登录”才能查看此项内容。

下属人员

下属人员

相关工程

更新日期 项目编号 项目名称
2014-05-12 1009809 十堰市火车站北广场项目(十堰市城投置业有限公司) v.1
2014-07-02 1021366 十堰火车站北广场及综合交通枢纽项目 v.1
2019-01-31 34275052 十堰市城投置业有限公司楚天都市熙园建设项目 v.2
2019-03-08 34280777 十堰市城投置业有限公司楚天都市熙园建设项目 v.3
2024-07-16 34670370 湖北省十堰市太和医院七里垭院区一期(七里垭新院区)项目(EPC)(十堰市城投置业有限公司) v.1
2024-07-17 34670416 湖北省十堰市太和医院七里垭院区一期(七里垭新院区)项目(EPC)(十堰市城投置业有限公司) v.1
2024-08-27 34672800 湖北省十堰市太和医院七里垭院区一期(七里垭新院区)项目(EPC)(十堰市城投置业有限公司) v.2
2024-08-28 34672854 湖北省十堰市太和医院七里垭院区一期(七里垭新院区)项目(EPC)(十堰市城投置业有限公司) v.2
十堰市城投置业有限公司招标项目 查看更多
十堰中心】十堰太和医院七里垭院区十堰太和医院七里垭院区一期(七里垭新院区)配电系统工程评标结果公示(标段编号HBSY-202310FJ-052008001) 湖北 2026-04-24
十堰中心】十堰太和医院七里垭新院区十堰太和医院七里垭新院区一期(七里垭新院区)暖通系统工程中标结果公告(标段编号HBSY-202310FJ-052006001) 湖北 2026-04-21
十堰中心】十堰太和医院七里垭新院区十堰太和医院七里垭新院区一期(七里垭新院区)暖通系统工程评标结果公示(标段编号HBSY-202310FJ-052006001) 湖北 2026-04-13
十堰中心】十堰太和医院七里垭院区十堰太和医院七里垭院区一期(七里垭新院区)配电系统工程第1次答疑(标段编号HBSY-202310FJ-052008001) 湖北 2026-04-03
十堰中心】十堰太和医院七里垭新院区十堰太和医院七里垭新院区一期(七里垭新院区)暖通系统工程第1次答疑(标段编号HBSY-202310FJ-052006001) 湖北 2026-04-03
十堰中心】十堰太和医院七里垭院区十堰太和医院七里垭院区一期(七里垭新院区)配电系统工程(HBSY-202310FJ-052008001)招标公告[文件获取中] 湖北 2026-03-27
十堰太和医院七里垭新院区十堰太和医院七里垭新院区一期(七里垭新院区)暖通系统工程(HBSY-202310FJ-052006001)招标公告 湖北 2026-03-20
十堰中心】十堰太和医院七里垭新院区十堰太和医院七里垭新院区一期(七里垭新院区)暖通系统工程(HBSY-202310FJ-052006001)招标公告[文件获取中] 湖北 2026-03-20
绵阳科技新区戈家庙村城中村改造项目-绵阳科技新区戈家庙村城中村改造项目设计施工总承包评标结果公示 四川 2026-03-12
十堰中心】十堰美丽河湖保护与建设项目十堰美丽河湖保护与建设项目勘察服务中标结果公告(标段编号HBSY-202602SZ-004001002) 湖北 2026-03-11