企业概况
| 单位名称 | 中国民航大学 |
|---|---|
| 地区 | 天津-宝坻区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 河北体育学院实训综合楼建设项目设计项目中标候选人公示 | 河北 | 2026-04-27 |
| 中国民航大学东丽校区南区商铺招租项目(生活超市)成交公告 (招标编号:XFZB-2026-TJDL-ZF006) | 天津 | 2026-04-22 |
| 中国民航大学可持续航空燃料技术研究平台项目施工中标公告 | 天津 | 2026-04-22 |
| 【比选公告】飞行技术学院承办“2026年大学生心理健康主题教育系列活动”会务服务项目比选公告 | 四川 | 2026-04-20 |
| 黄河水利职业技术大学开港校区一期建设项目中标候选人公示 | 河南 | 2026-04-17 |
| 中国民航大学飞行分校校本部2026年飞行学生航空人员体检项目终止公告 | 天津 | 2026-04-17 |
| 中国民航大学飞行分校校本部2026年飞行学生航空人员体检项目公开招标公告 | 天津 | 2026-04-16 |
| 中国民航大学乌兰浩特机场飞行训练保障服务采购项目(项目编号:TJBHGP-ZGZC-2025-031)成交公告 | 天津 | 2026-04-16 |
| 中国民航大学乌兰浩特机场飞行训练保障服务采购项目(项目编号:TJBHGP-ZGZC-2025-031)成交公告 | 天津 | 2026-04-10 |
| 鄂州民用机场航空大道延长线工程设计项目成交候选人公示 | 湖北 | 2026-04-09 |