企业概况
| 单位名称 | 南京城市建设开发(集团)有限责任公司 |
|---|---|
| 地区 | 江苏-常州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2007-03-16 | 23422299 | 南京NO 2007G01地块住宅发展 v.1 |
| 2007-10-22 | 23538979 | 江苏汤山公馆会议中心加层改造项目 v.1 |
| 2008-10-17 | 23550509 | 江苏省南京城市建设开发(集团)有限责任公司黑墨营南邮地块住宅发展(命名为:北苑之星二期) v.1 |
| 2009-01-13 | 23681139 | 江苏南京汤山公馆(五组团)35-1幢、35-2幢、35-3幢、36幢工程 v.1 |
| 2009-04-07 | 23722009 | 江苏南京NO2007G01地块住宅发展(命名为:城开御园)(精装修) v.1 |
南京城市建设开发(集团)有限责任公司 招标项目
查看更多
| 城北水厂配套管线(宿豫大道、燕山路管线)建设工程评标结果公示 | 江苏 | 2025-08-19 |
| 洋河基地智能化稻壳处理项目评标结果公示 | 江苏 | 2025-05-26 |
| 竹岔岛森林环境生态修复工程(施工) | 山东 | 2025-04-18 |
| 青岛市官路水库输配水工程(一期)配水管线工程(第一批)一标段、二标段青岛市官路水库输配水工程(一期)配水管线工程(第一批)一标段 | 山东 | 2025-04-01 |
| 青岛市官路水库输配水工程(一期)配水管线工程(第一批)一标段、二标段青岛市官路水库输配水工程(一期)配水管线工程(第一批)二标段 | 山东 | 2025-04-01 |
| 宁城路南延一期(G204至夏塔路段)工程 | 山东 | 2024-12-31 |