企业概况
| 单位名称 | 重庆市金科实业(集团)有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 重庆-巴南区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2010-12-20 | 23635129 | 重庆九龙坡区九龙园华福大道重庆金科阳光小镇 v.1 |
| 2010-01-21 | 24396643 | 重庆市金科兴龙湖现代商务区项目 v.1 |
| 2010-02-08 | 24459300 | 重庆永川新城开发兴龙湖现代商务区项目 v.1 |
| 2017-05-17 | 34180760 | 两江新区龙兴组团H分区H32-1/01,H32-3/01,H33-2/01,H33-4/01,H39-2/01,H40-1/01,H41-2/01,H45-1/01,H45-4/01号宗地住宅发展 v.1 |
| 2017-05-19 | 34181144 | 两江新区水土组团E标准分区E17-1/01E18-1/01号宗地地块工业发展项目 v.1 |
| 2018-05-09 | 34213839 | 两江新区水土组团E标准分区E17-1/01E18-1/01号宗地地块工业发展项目 v.1 |
| 2018-05-18 | 34215590 | 重庆市金科实业 (集团) 有限公司两江新区水土组团E标准分区E17-1/01 E18-1/01号宗地地块工业发展项目 v.2 |
| 2018-07-25 | 34230106 | 重庆金科房地产开发有限公司 : 两江新区龙兴组团H分区H32-1/01, H32-3/01, H33-2/01, H33-4/01, H39-2/01, H40-1/01, H41-2/01, H45-1/01, H45-4/01号宗地住宅项目 v.1 |
| 2018-07-25 | 34230111 | 重庆市金科实业 (集团) 有限公司: 两江新区水土组团E标准分区E17-1/01 E18-1/01号宗地地块工业发展项目 v.1 |
重庆市金科实业(集团)有限公司招标项目
查看更多
| 创新路沿线生态停车场项目开标记录 | 江苏 | 2026-01-19 |
| 川陕甘(广元)利州区工业园区绿色食品饮料标准化厂房基础设施建设项目工程施工中标候选人公示 | 四川 | 2025-06-30 |
| 即墨综合保税区智能制造产业园项目二期设计施工总承包 | 山东 | 2024-09-25 |
| 江西省主要支流治理乐平市饶河(名口河段)整治工程(第二次)开标记录 | 江西 | 2024-07-08 |
| 宜丰县同桥灌区新建项目施工三标段开标记录 | 江西 | 2024-06-21 |
| 宜丰县同桥灌区新建项目施工二标段开标记录 | 江西 | 2024-06-21 |
| 鄱阳县西河东联圩涝区排涝能力建设项目2标(油墩街镇段)开标记录 | 江西 | 2024-06-19 |
| 鄱阳县西河东联圩涝区排涝能力建设项目1标(鸦鹊湖乡段)开标记录 | 江西 | 2024-06-18 |