办理会员咨询热线:4000-156-001

企业概况

单位名称 十堰市明阳房地产开发有限公司
地区 湖北-恩施土家族苗族自治区
企业简介“登录”才能查看此项内容。
电  话“登录”才能查看此项内容。
传  真“登录”才能查看此项内容。
地  址“登录”才能查看此项内容。
网  站“登录”才能查看此项内容。

下属人员

下属人员

相关工程

更新日期 项目编号 项目名称
2009-03-13 23710089 湖北十堰市武当山风景名胜区三丰广场(含四星级酒店) v.1
十堰市明阳房地产开发有限公司招标项目 查看更多
【郧阳区中心】十堰区城关镇解放北路西片区危旧房改造项目十堰郧阳区城关镇解放北路西片区危旧房改造项目EPC中标结果公告(标段编号HBYY-202602FJ-006001001) 湖北 2026-04-08
【郧阳区中心】十堰区城关镇解放北路西片区危旧房改造项目十堰郧阳区城关镇解放北路西片区危旧房改造项目EPC评标结果公示(标段编号HBYY-202602FJ-006001001) 湖北 2026-03-30
【郧阳区中心】十堰区城关镇解放北路西片区危旧房改造项目项目报建公告(项目编号HBYY-202602FJ-006) 湖北 2026-02-10
青岛官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公园设施迁移及恢复工程(施工)青岛官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公园设施迁移及恢复工程(施工)一标段预中标公示 山东 2026-01-06
青岛官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公园设施迁移及恢复工程(施工)青岛官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公园设施迁移及恢复工程(施工)二标段预中标公示 山东 2026-01-06
青岛官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公园设施迁移及恢复工程(施工)青岛官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公园设施迁移及恢复工程(施工)一标段 山东 2026-01-06
青岛官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公园设施迁移及恢复工程(施工)青岛官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公园设施迁移及恢复工程(施工)二标段 山东 2026-01-06
青岛技师学院1-4号实训楼维修改造项目1标段 山东 2025-08-01
莱西望城片区人居环境整治项目(设计施工总承包) 山东 2024-12-31
两河路以东、台山路以北(教育)项目(工程总承包) 山东 2024-12-10