企业概况
| 单位名称 | 南京紫金房地产开发有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 江苏-常州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2008-12-19 | 23665739 | 江苏南京马术场B2地块住宅发展(命名为紫金上林苑)(别墅) v.1 |
| 2009-08-26 | 23887227 | 江苏南京下关区新河二村南京紫金房地产开发有限公司NO.2009G31地块住宅项目 v.1 |
| 2010-08-18 | 23947762 | 南京紫金房地产开发有限公司:玄武区龙蟠路地块项目 v.1 |
| 2010-11-26 | 25760818 | 南京紫金房地产开发有限公司玄武区龙蟠路地块项目 v.1 |
南京紫金房地产开发有限公司招标项目
查看更多
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段 | 山东 | 2026-04-23 |
| 海青产业集聚区蓝莓温室大棚项目(施工)不划分标段 | 山东 | 2026-04-23 |
| 殷都区公共事业屋顶光伏项目(EPC)二次 中标候选人公示 | 天津 | 2026-04-02 |
| 殷都区公共事业屋顶光伏项目(EPC)二次中标候选人公示 | 河南 | 2026-04-02 |
| 江北新金融中心一期14#地块F-B办公区域精装修设计中标候选人公示 | 江苏 | 2026-02-03 |
| 青岛市食品药品检验研究院生物制品检验中心项目不分标段 | 山东 | 2026-01-23 |
| G1302292500362001实小周边区域改造安置房项目工程总承包中标候选人公示 | 河北 | 2026-01-13 |
| NO.新区2023G07地块项目监理中标候选人公示 | 江苏 | 2025-11-20 |
| 弋江湾项目工程施工总承包 | 安徽 | 2025-11-07 |
| 【雄安新区】北京林业大学雄安校区第二组团项目(四标段)施工总承包中标结果公示 | 河北 | 2025-09-29 |