企业概况
| 单位名称 | 中海地产 - 杭州有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 浙江-杭州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-05-06 | 1009019 | 浙江中海地产杭州有限公司三堡单元40号,41号和42号地块住宅发展项目 v.1 |
中海地产 - 杭州有限公司招标项目
查看更多
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段 | 山东 | 2026-04-23 |
| 长沙绿城悦海棠项目大区消防工程采购招标公告 | 浙江 | 2026-04-10 |
| 新建南充至广安铁路施工监理(NGJL-03) | 四川 | 2026-03-18 |
| 新建南充至广安铁路施工监理(NGJL-02) | 四川 | 2026-03-18 |
| 港中旅(中国)投资有限公司中旅投资中端住宅项目景观设计集中采购(2025-2027年度)中标候选人公示 | 江苏 | 2025-12-12 |
| 广州白云区齐富路项目抗震支架采购安装合同 | 浙江 | 2025-10-19 |
| 中邮证券有限责任公司职场装修改造项目(EPC)合格申请人商务信息公示 | 北京 | 2025-08-12 |
| 宁波杭州湾新区海泉湾旅游开发有限公司中旅华东区域2025年度-2027年度在管项目第三方维保维修工程集采中标候选人公示 | 上海 | 2025-07-18 |
| 红星路车辆基地综合开发项目泛光照明方案顾问服务(入围评审阶段)评标结果公示 | 四川 | 2025-05-13 |
| 青岛市市立医院东院区三期改扩建项目(监理) | 山东 | 2024-12-20 |