企业概况
| 单位名称 | 宁波中房置业股份有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 浙江-杭州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2007-06-13 | 23486319 | 浙江宁波龙津尚都 v.1 |
| 2009-08-17 | 23853041 | 浙江宁波长汀东路以北宁波东郡尚都 v.1 |
宁波中房置业股份有限公司 招标项目
查看更多
| 南墅石墨产业园区基础设施提升工程三期(设计施工总承包)不分标段 | 山东 | 2025-10-17 |
| 金砖合作中心(中企国际港)监理 | 浙江 | 2025-08-14 |
| 金砖合作中心(中企国际港)监理[A3301300180527255001211] | 浙江 | 2025-08-14 |
| 信联天地及科创云谷装修项目(设计施工总承包)不分标段 | 山东 | 2025-08-08 |
| 2025年崂山区老旧小区(金家岭街道)改造项目(设计施工总承包)6标段 | 山东 | 2025-06-27 |
| 青岛虚拟现实产业园总部基地(西南门户)项目(控规编号LS0805-008地块)(施工) | 山东 | 2025-02-19 |
| 【浙江省·湖州市·吴兴区】吴兴区织东新区单元ZD-05-01-10E号地块项目及吴兴区织东新区单元ZD-05-01-10H号地块项目工程总承包全过程咨询项... | 浙江 | 2024-12-30 |
| 【浙江省·湖州市·吴兴区】吴兴区织东新区单元ZD-05-01-10E号地块项目及吴兴区织东新区单元ZD-05-01-10H号地块项目工程总承包全过程咨询项... | 浙江 | 2024-12-30 |
| 万载县三兴镇2025年高标准农田建设项目中标候选人公示 | 江西 | 2024-12-24 |
| 青岛市市立医院东院区三期改扩建项目(监理) | 山东 | 2024-12-20 |