企业概况
| 单位名称 | 广州知识城投资开发有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 广东-广州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-09-01 | 1033156 | 广州知识城南起步区ZSCN-B4地块小学及幼儿园项目 v.3 |
| 2020-06-22 | 34383332 | 广州知识城投资开发有限公司广州知识城广场项目(EPC) v.9 |
| 2020-10-27 | 34410632 | 广州知识城投资开发有限公司广州知识城广场项目(EPC) v.10 |
| 2020-11-27 | 34419192 | 广州知识城投资开发有限公司广州知识城广场项目(EPC) v.11 |
| 2021-07-07 | 34470576 | 广州知识城投资开发有限公司广州知识城广场项目(EPC) v.12 |
| 2021-12-28 | 34505379 | 广州知识城投资开发有限公司广州知识城广场项目(EPC) v.19 |
| 2022-03-21 | 34524301 | 广州知识城投资开发有限公司广州知识城广场项目(EPC) v.20 |
| 2022-08-02 | 34556545 | 广州知识城投资开发有限公司广州知识城广场项目(EPC) v.21 |
| 川建路改造提升工程设计/标段评标结果公示 | 四川 | 2026-04-27 |
| 贵州省贵阳市南明区首钢保障性租赁住房项目设计中标候选人公示 | 贵州 | 2026-04-15 |
| 荥经县大熊猫国家公园森林生态产品价值实现建设项目设计施工总承包标段荥经县大熊猫国家公园森林生态产品价值实现建设项目设计施工总承包标段评标结果公示 | 四川 | 2026-04-14 |
| 荥经县大熊猫国家公园森林生态产品价值实现建设项目设计施工总承包标段(荥经县大熊猫国家公园森林生态产品价值实现建设项目设计施工总承包标段) | 四川 | 2026-04-14 |
| 贵安新区排水泵站建设与改造项目监理(二次)中标候选人公示 | 贵州 | 2026-04-03 |
| 贵州省贵阳市南明区首钢保障性租赁住房项目设计中标候选人公示 | 贵州 | 2026-03-25 |
| 成都东部新区成渝中线高铁枢纽片区城中村改造项目配套道路——阳安路一期、阳安路二期勘察设计/标段(复评)评标结果公示 | 四川 | 2026-03-19 |
| 广州市黄埔区新龙镇镇龙村(西片区)城中村改造项目(均一均二片区)第二批用地报批技术服务(项目编号:GDHS26GZ16023)结果公告 | 广东 | 2026-03-16 |
| 广州市黄埔区新龙镇镇龙村(西片区)城中村改造项目(镇龙东片区)第一批用地报批技术服务(项目编号:GDHS26GZ16019)结果公告 | 广东 | 2026-03-16 |
| 贵安新区排水泵站建设与改造项目监理(二次)中标候选人公示 | 贵州 | 2026-03-13 |