企业概况
| 单位名称 | 广州珠江外资建筑设计院 |
|---|---|
| 地区 | 广东-广州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-03-06 | 1000649 | 佛山市富罗恩斯广场B区项目 v.1 |
| 2014-04-11 | 1005072 | 惠州仲恺高新区人民医院新院项目 v.1 |
| 2014-05-06 | 1008782 | 广州市医药职业学校(广州职业技术院校迁建项目(第10标段))(广州教育城建设指挥部办公室) v.1 |
| 2014-05-13 | 1010133 | 广州市南沙中心医院二期后续工程项目 v.1 |
| 2014-06-11 | 1016853 | 广州金蝶项目(广州珠江实业开发股份有限公司(又名:广州珠江实业集团有限公司)(总部)) v.2 |
| 2014-06-16 | 1017947 | 东风中路S8地块项目(广州珠江实业开发股份有限公司) v.1 |
| 2014-06-30 | 1020652 | 天桥演艺区南区公建项目(北京正光房地产开发有限公司) v.1 |
| 2014-07-23 | 1025550 | 阳西县突发事件预警信息发布中心项目 v.1 |
| 2015-04-13 | 34061641 | 长沙梅溪湖国际文化艺术中心项目 v.2 |
| 2015-11-25 | 34122318 | 广州国际体育演艺中心二期项目 v.2 |
| 2020-04-27 | 34376753 | 广东省广州市鸦岗(一期)保障性住房工程 v.2 |
| 【雄安新区】启动区中央商务区总部配套项目精装修设计标段一中标候选人公示 | 河北 | 2026-04-02 |
| 施工图设计文件联合抽查项目(2026-2027年)结果公告 | 广东 | 2026-01-30 |
| 空港车辆段安置区商办地块施工图审查项目-资格后审结果公示 | 广东 | 2025-12-20 |
| 空港车辆段安置区商办地块施工图审查项目资格审查结果公示 | 广东 | 2025-12-19 |
| 全国高校区域技术转移转化中心(粤港澳大湾区)生物医药分中心公共转化平台建设(第一期)项目施工图设计审核服务中标候选人公示 | 广东 | 2025-11-08 |
| 广州市黄埔区龙湖街埔联片区城中村改造项目AZ-04地块、AZ-06地块、AZ-08地块施工图设计及施工总承包 | 广东 | 2025-09-22 |
| [JG2025-3294]广州市黄埔区龙湖街埔联片区城中村改造项目AZ-04地块、AZ-06地块、AZ-08地块施工图设计及施工总承包 | 广东 | 2025-09-22 |
| 广州市黄埔区龙湖街埔联片区城中村改造项目AZ-04地块_广州市黄埔区龙湖街埔联片区城中村改造项目AZ-04地块、AZ-06地块、AZ-08地块施工图设计及施工总承包 | 广东 | 2025-09-22 |
| 广州法治大厦项目_广州法治大厦项目勘察设计 | 广东 | 2025-09-22 |
| 广州市黄埔区龙湖街埔联片区城中村改造项目AZ-04地块、AZ-06地块、AZ-08地块施工图设计及施工总承包 | 上海 | 2025-09-17 |