企业概况
| 单位名称 | 湖南省建筑材料研究设计院有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 湖南-长沙 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-05-05 | 1008536 | 备勤楼项目(湖南省湘南监狱) v.1 |
| 2014-05-09 | 1009601 | 业务技术用房建设项目(常德市澧县公安局) v.1 |
| 2015-01-28 | 33973905 | 湖南超收杂交水稻生产示范与人才培养基地项目 v.1 |
| 2016-03-11 | 34134177 | 长沙市第四(女子)看守所建设项目 v.2 |
| 2017-10-31 | 34196339 | 长沙市城北投资有限公司中岭农民安置小区建设项目 v.1 |
| 2019-02-14 | 34275481 | 湖南省衡阳市中医医院中医药传承创新工程 v.4 |
| 2019-04-22 | 34294834 | 湖南省衡阳市中医医院中医药传承创新工程 v.5 |
| 2021-05-13 | 34459016 | 甘肃藏建环保新材料科技有限公司年产105万吨胶凝材料绿色产业园(矿粉钢、渣粉生产线)项目 v.1 |
| 2021-12-29 | 34505964 | 湖南省长沙铁路运输检察院办案用房和专业技术用房项目 v.3 |
| 2022-05-18 | 34538309 | 湖南省怀化市监狱扩建(二期)工程 v.1 |
| 2022-06-06 | 34542613 | 湖南省怀化市监狱扩建(二期)工程 v.2 |
| 2022-12-06 | 34583587 | 葛洲坝石门特种水泥有限公司新关水泥用灰岩矿矿山建设项目 v.1 |
| 2022-12-11 | 34584786 | 湖南长沙市星沙强制隔离戒毒所整体迁建工程 v.1 |
| 2023-07-10 | 34613798 | 湖南省长沙环境保护职业技术学院综合实训大楼建设项目 v.1 |
| 长沙航空职业技术学院航空装备制造与运维产教融合实训基地项目可行性研究报告编制及方案设计服务项目(第二次)成交结果公告 | 湖南 | 2026-04-08 |
| 欧佩克基金贷款临湘市职业中专整体搬迁建设项目代建单位招标欧佩克基金贷款临湘市职业中专整体搬迁建设项目代建单位招标中标候选人公示 | 湖南 | 2026-04-02 |
| 【湖北省中心】新建宜昌至常德铁路(湖北段)工程质量第三方检测YCHBJC标(HBSJ-202503TL-014008001)招标公告[文件获取中] | 湖北 | 2026-03-16 |
| 新建宜昌至常德铁路(湖北段)工程质量第三方检测YCHBJC标(HBSJ-202503TL-014008001)招标公告 | 湖北 | 2026-03-16 |
| 汝城县第二轮土地承包到期后再延长30年整县试点工作技术服务项目中标(成交)公告 | 湖南 | 2026-03-03 |
| 汝城县第二轮土地承包到期后再延长30年整县试点工作技术服务项目(1包)、(2包)中标公示 | 湖南 | 2026-02-13 |
| 汝城县第二轮土地承包到期后再延长30年整县试点工作技术服务项目(3包)、(4包)中标公示 | 湖南 | 2026-02-13 |
| 湖南师范大学科创港校区第二组团建设项目代建服务湖南师范大学科创港校区第二组团建设项目代建服务中标候选人公示 | 湖南 | 2026-02-12 |
| 临武县2025年第二轮土地承包到期后再延长30年整县试点工作技术服务采购项目(包2、包3、包4)中标公示 | 湖南 | 2026-02-05 |
| 临武县2025年第二轮土地承包到期后再延长30年整县试点工作技术服务采购项目(包1、包5)中标公示 | 湖南 | 2026-02-05 |