企业概况
| 单位名称 | 中海发展(上海)有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 上海-宝山区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2008-11-06 | 23650249 | 上海南汇区康桥镇电信园A区1号地块住宅发展(香港独资) v.1 |
| 2009-10-10 | 24026545 | 上海普陀区东至丹巴路、南至云岭东路、西至木渎港、北至同普路上海普陀长风6B地块住宅项目 v.1 |
| 2009-10-10 | 24026561 | 上海普陀区东至丹巴路、南至同普路、西至木渎港、北至金沙江路上海普陀长风7c地块住宅项目 v.1 |
| 2010-07-12 | 25248136 | 中海发展(上海)有限公司普陀区长风6B、7C地块商住楼项目 v.1 |
| 2016-04-15 | 34138477 | 上海卢湾区第65街坊(北块)(精装修) v.2 |
中海发展(上海)有限公司招标项目
查看更多
| 甬金衢上高速公路金华城区段声屏障及隔声窗施工第SPZ01标段开标结果记录[A3307010780007539003001] | 浙江 | 2026-04-28 |
| 义龙庆高速公路庆元段专项设计咨询(第2次招标)项目公告 | 浙江 | 2026-03-12 |
| 绵阳美菱智慧家电产业基地项目-绵阳美菱智慧家电产业基地项目施工评标结果公示 | 四川 | 2025-12-23 |
| 2025年区级法制保障中心及属地中队第三方法律服务 | 浙江 | 2025-05-16 |
| 星旅(三亚)置业有限公司中旅投资三亚湾项目灯光照明设计中标候选人公示 | 上海 | 2025-03-10 |
| 浙江交投高速公路建设管理有限公司2024年度员工教育培训项目询比采购项目成交候选人公示 | 浙江 | 2024-04-29 |
| 瑞苍高速公路(龙丽温至甬台温复线联络线)路面工程施工技术咨询服务项目项目公告 | 浙江 | 2024-03-28 |