企业概况
| 单位名称 | 江西建工装潢有限责任公司 |
|---|---|
| 地区 | 江西-南昌 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-05-04 | 1008377 | 江西吉安市移动TD通信楼项目 v.1 |
| 2014-07-10 | 1022749 | 上饶市三清山机场(上饶市三清山机场有限公司)项目 v.1 |
江西建工装潢有限责任公司招标项目
查看更多
| [溧阳]溧阳市南渡镇中心卫生院改造项目 | 江苏 | 2026-04-16 |
| 溧阳市南渡镇中心卫生院改造项目中标候选人公示 | 江苏 | 2026-04-16 |
| 清风实业农副产品加工基地建设项目[A3301110200530471001211] | 浙江 | 2026-04-08 |
| 创智园基础设施提质升级二期2标段中标候选人公示 | 江苏 | 2026-03-30 |
| 【泰兴市】中国银行泰兴支行办公楼装修改造项目中标候选人公示 | 江苏 | 2026-03-19 |
| 溧阳市南渡镇中心卫生院改造项目中标候选人公示 | 江苏 | 2026-02-09 |
| 党校消防水电基础设施安全改造工程开标记录 | 江苏 | 2026-01-28 |
| 临平政工出[2022]4号年产50万台高端医疗检测仪器项目装修工程[A3301131280529993001211] | 浙江 | 2026-01-27 |
| 常州市平陵高级中学改扩建项目施工中标候选人公示 | 江苏 | 2026-01-07 |
| 杭州市上城区紫阳街道社区卫生服务中心新中心装修工程[A3301020070529506001211] | 浙江 | 2026-01-04 |