办理会员咨询热线:4000-156-001

企业概况

单位名称 山西潞安工程有限公司
地区 山西-长治
企业简介“登录”才能查看此项内容。
电  话“登录”才能查看此项内容。
传  真“登录”才能查看此项内容。
地  址“登录”才能查看此项内容。
网  站“登录”才能查看此项内容。

下属人员

下属人员

相关工程

更新日期 项目编号 项目名称
2010-07-08 23877500 山西长治太行西街山西潞安能化集团办公楼,会展中心,酒店项目(五星级) v.1
2013-11-07 30455085 山西潞安工程有限公司山西长治潞安能化集团基地项目(含五星级酒店) v.1
山西潞安工程有限公司招标项目 查看更多
陇海线赵村隧道K905+881隧道口增设明洞工程、故一隧道K909+366隧道口增设明洞工程总价承包中标候选人公示 河南 2026-04-16
陇海线李家园隧道K910+523隧道口增设明洞工程、郭村隧道K913+946隧道口增设明洞工程总价承包中标候选人公示 河南 2026-04-16
大秦铁路股份有限公司茶坞务段北辛堡等站场道岔改造工程总价承包项目(1标段)中标候选人公示 山西 2026-04-13
科尔沁左翼中旗蒙医院制剂室附属配套工程项目EPC总承包科尔沁左翼中旗蒙医院制剂室附属配套工程项目EPC总承包中标候选人公示 内蒙古 2026-04-09
大秦铁路股份有限公司太原南务段石太线K117+081-K117+332等地段山体增设防护设施工程总价承包项目(1标段)中标候选人公示 山西 2026-04-08
山西路桥第七工程有限公司太旧高速公路改扩建主体工程联合体施第二项目部幸福小镇后勤管理综合服务公开招标采购中标成交候选人公示 山西 2026-04-07
梧桐庄矿182405下作面覆岩离层(关键层)注浆减沉工程——中标候选人 河北 2026-03-26
山西潞安矿业(集团)有限责任公司古城煤矿井下矸石智能分选系统和不可利用矸石充填系统工程(阶段一)设备安装项目中标结果公示 山西 2026-03-17
【中标候选人公示】皖能铜陵发电有限公司30万灰场防渗改造工程EPC总承包项目中标候选人公示 安徽 2026-03-16
山西潞安矿业(集团)有限责任公司古城煤矿井下矸石智能分选系统和不可利用矸石充填系统工程(阶段一)设备安装项目中标候选人公示 山西 2026-03-13