办理会员咨询热线:4000-156-001

企业概况

单位名称 河南省有色工程勘察有限公司
地区 河南-安阳
企业简介“登录”才能查看此项内容。
电  话“登录”才能查看此项内容。
传  真“登录”才能查看此项内容。
地  址“登录”才能查看此项内容。
网  站“登录”才能查看此项内容。

下属人员

下属人员

相关工程

更新日期 项目编号 项目名称
2009-06-10 23770809 河南开封市兰考县中心医院病房综合楼 v.1
2010-05-28 23872309 河南开封兰考县城关镇陵园路6号开封市兰考县中心医院病房综合楼 v.1
2012-02-20 24168136 河南中国移动河南公司驻马店分公司生产指挥调度楼项目 v.1
2010-11-26 24213532 河南周口市太康县人民医院门诊病房综合楼 v.1
2012-08-10 28619423 河南有色地质家园B区项目 v.1
2013-08-02 30411019 河南省濮阳市人民医院病房大楼项目 v.1
2016-04-13 34138094 河南濮阳市人民医院病房大楼 v.1
2017-01-26 34169678 登封市中岳办汉武路学校项目 v.1
2018-12-11 34263679 商丘市睢阳区住房保障和房地产管理局大棚户区改造南部安置区项目 v.6
2019-01-04 34269168 河南豫棉联盛置业有限责任公司兴盛苑项目 (含洋房) v.6
2020-07-22 34387703 河南项城市邝庄社区棚户区改造项目(一期) v.2
2020-08-27 34394468 河南郑州市常西湖大厦建设项目 v.5
2020-09-04 34396570 郑州大学河南省医药科学研究院试验中心建设项目 v.2
2020-12-24 34425922 河南项城市邝庄社区棚户区改造项目(一期) v.2
2020-12-24 34426102 河南项城市邝庄社区棚户区改造项目(一期) v.2
河南省有色工程勘察有限公司招标项目 查看更多
灵宝市城市建设投资有限责任公司灵宝市豫灵供水厂项目勘察项目成交公告[竞争性磋商] 河南 2026-04-28
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)室外地埋管系统工程一标段施(二次)中标候选人公示 河北 2026-04-24
中国长城资产管理股份有限公司山东公司对山东质速货运代理有限公司等2户债权项目处置公告 北京 2026-04-23
开封市禹王台区人民法院审判法庭建设项目勘察设计中标候选人公示 河南 2026-04-16
瓯海区瞿溪街道大川村泉东川黄林恩等屋后不稳定斜坡风险防范区治理工程开标记录[A3303010410007941001001] 浙江 2026-04-14
鹤壁市主城区供热一张网互联互通供热管道改造项目工程总承包(EPC)中标候选人公示 河南 2026-04-09
关于鹤壁市主城区供热一张网互联互通供热管道改造项目工程总承包(EPC)(招标项目)鹤壁市主城区供热一张网互联互通供热管道改造项目工程总承包(EPC)(标段)的中标候选人公示 河南 2026-04-09
瓯海区泽雅镇庙后村潘日光等屋后斜坡滑坡地质灾害治理工程开标记录[A3303010410007450001001] 浙江 2026-04-08
[河南·新乡市·新乡市]新乡市平原示范区凤冠社区城中村改造项目二期勘察设计项目中标候选人公示\ 河南 2026-03-26
【雄安新区】起步区第五组团北片中深层地热钻井一期工程标段二中标候选人公示 河北 2026-03-16