企业概况
| 单位名称 | 中铁二十四局集团南昌铁路工程有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 江西-抚州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2015-06-29 | 34077519 | 通辽连接京沈客专快速铁路工程项目 v.1 |
| 2015-11-10 | 34118166 | 南昌铁路局九景衢铁路公司筹备组九景衢铁路(江西段)项目 v.1 |
| 2018-12-27 | 34267090 | 内蒙古通辽市至京沈高铁新民北站铁路建设工程 v.6 |
| 2019-05-14 | 34301720 | 通辽连接京沈客专快速铁路建设工程 v.2 |
| 2021-11-19 | 34496958 | 安徽阜阳市阜阳火车站交通枢纽综合提升改造工程(一期) v.1 |
| 2022-02-25 | 34518714 | 安徽阜阳市阜阳火车站交通枢纽综合提升改造工程(一期) v.2 |
| 2025-04-25 | 34689959 | 西藏自治区日喀则市昂仁县措迈乡至贡久布乡公路改建工程项目(西藏日喀则珠峰交通建设投资有限公司) v.2 |
| 2025-08-20 | 34707880 | 西藏自治区日喀则市萨迦县吉定镇吉定村高原和美示范村建设项目(萨迦县人民政府) v.2 |
| 2025-08-21 | 34707983 | 西藏自治区日喀则市萨迦县吉定镇吉定村高原和美示范村建设项目(萨迦县人民政府) v.2 |
| 2025-09-29 | 34713470 | 西藏自治区日喀则市萨迦县吉定镇吉定村高原和美示范村建设项目(萨迦县人民政府) v.3 |
| 2025-09-30 | 34713597 | 西藏自治区日喀则市萨迦县吉定镇吉定村高原和美示范村建设项目(萨迦县人民政府) v.3 |
| 2026-04-02 | 34727489 | 西藏自治区日喀则市萨迦县吉定镇吉定村高原和美示范村建设项目(萨迦县人民政府) v.3 |
中铁二十四局集团南昌铁路工程有限公司招标项目
查看更多
| 金华铁路枢纽扩容改造工程-金义站站房及地方配套相关工程施工-JYZFXX标中标候选人公示 | 上海 | 2026-03-25 |
| [南昌市本级]九江西站新增峰前到达场工程施工总价承包JJXZH标段中标候选人公示[中标候选人公示] | 江苏 | 2026-03-23 |
| 国家骨干通信网合作项目通信机房及配套供电设备设施等工程GGJFSG-2标段中标候选人公示 | 上海 | 2026-03-20 |
| 【小池滨江新区中心】小池口货场改造项目(EPC)评标结果公示(标段编号HBXC-202601TL-001001001) | 湖北 | 2026-03-02 |
| 秦皇岛-丰南沿海输气管道工程铁路穿越(太原铁路局)EPC总承包中标候选人公示 | 河北 | 2026-02-10 |
| 汕头市潮阳区贵屿镇农村黑臭水体治理试点项目施工 | 广东 | 2026-01-20 |
| 潮阳汕头市潮阳区贵屿镇农村黑臭水体治理试点项目施工 | 广东 | 2026-01-20 |
| 汕头市潮阳区贵屿镇农村黑臭水体治理试点项目施工 | 广东 | 2026-01-14 |
| 潮阳汕头市潮阳区贵屿镇农村黑臭水体治理试点项目施工 | 广东 | 2026-01-14 |
| [南昌市本级]丰城市新城区至丰城南站公路新建工程下穿昌赣高铁工程招标中标候选人公示[中标候选人公示] | 江苏 | 2025-12-30 |