企业概况
| 单位名称 | 北京百邑纪元房地产开发有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-昌平区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-04-21 | 29647865 | 北京昌平区东小口镇贺村中滩组团住宅楼项目 v.1 |
| 2013-12-02 | 30511882 | 北京百邑纪元房地产开发有限公司北京昌平区东小口镇贺村中滩村组团A、B地块重点村旧村改造项目 v.1 |
北京百邑纪元房地产开发有限公司 招标项目
查看更多
| 昌平区贺村中滩村组团B地块重点村旧村改造项目贺家村路(黑泉东一路-建昌路)、建昌西路(中东路-区界)、建材城南路(昌平区区界-建昌路)道路及管线工程(监理)监理资格预审公告 | 北京 | 2026-04-03 |
| 昌平区贺村中滩村组团B地块重点村旧村改造项目建材城南路(昌平区区界-建昌路)道路及管线工程施工资格预审公告 | 北京 | 2026-04-03 |
| 昌平区贺村中滩村组团B地块重点村旧村改造项目建昌西路(中东路-区界)道路及管线工程施工资格预审公告 | 北京 | 2026-04-03 |
| 昌平区贺村中滩村组团B地块重点村旧村改造项目贺家村路(黑泉东一路-建昌路)道路及管线工程施工资格预审公告 | 北京 | 2026-04-02 |
| 昌平区东小口镇贺村中滩村组团B地块(西)重点村旧村改造项目贺家村路、建材城南路、建昌西路道路及管线工程 | 北京 | 2026-01-13 |
| 北京市规划和自然资源委员会昌平分局国有土地划拨用地批前公示 | 北京 | 2025-05-09 |
| G1310002500282001排水管网系统更新改造工程EPC工程总承包中标候选人公示 | 河北 | 2025-04-25 |
| 【崇礼区城区防洪排水工程调整项目施工】中标候选人公示 | 河北 | 2025-03-20 |
| G1306002401642001保定市西大洋水库供水管线局部改建工程涉及军用通信线路迁改项目施工中标候选人公示 | 河北 | 2024-06-19 |
| G1306302400052003涞源县城区管网基础设施水毁修复项目监理中标候选人公示 | 河北 | 2024-03-29 |