企业概况
| 单位名称 | 青岛即发集团控股有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 山东-青岛 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-04-29 | 1007777 | 山东青岛即墨即发大厦项目 v.1 |
青岛即发集团控股有限公司招标项目
查看更多
| 青岛大学金家岭校区西院新建学生宿舍建设项目(监理)1标段 | 山东 | 2025-11-21 |
| 山东科技大学B1#、B5#学生公寓项目(监理)不分标段 | 山东 | 2025-07-23 |
| 2025年崂山区老旧小区(金家岭街道)改造项目(监理)4标段 | 山东 | 2025-06-18 |
| 2025年崂山区老旧小区(金家岭街道)改造项目(监理)3标段 | 山东 | 2025-06-18 |
| 北宅街道洪园社区村庄改造安置区项目(控规编号LS0902-031地块)(室外景观工程)1标段 | 山东 | 2025-06-12 |
| 北宅街道洪园社区村庄改造安置区项目(控规编号LS0902-033地块)(室外景观工程)1标段 | 山东 | 2025-06-11 |
| 生命健康科技高端智造产业基地项目(二期)(监理) | 山东 | 2025-03-26 |
| 青岛市崂山区第一中学项目基坑支护及土石方工程 | 山东 | 2024-12-26 |
| 2024年平度市旧店镇旧店蝴蝶兰15号、16号温室建设项目 | 山东 | 2024-09-09 |
| 中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)西区学生宿舍及食堂项目(监理)预中标公示 | 山东 | 2024-05-24 |