企业概况
| 单位名称 | 中国电子系统工程总公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-昌平区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 新一代电子信息产业研发制造基地--中国电子科技集团公司第二十九研究所四威科创基地(科创园)项目—B12号建筑生产厂房2设计-施工总承包/标段中标候选人公示 | 四川 | 2026-03-20 |
| 新一代电子信息产业研发制造基地--中国电子科技集团公司第二十九研究所四威科创基地(科创园)项目—B12号建筑生产厂房2设计-施工总承包/标段开标记录表 | 四川 | 2026-03-18 |
| 高效激光聚变能源关键科学技术研究设施项目基建工程施工/标段评标结果公示 | 四川 | 2026-03-18 |
| 高效激光聚变能源关键科学技术研究设施项目基建工程施工/标段开标记录表 | 四川 | 2026-03-16 |
| 宜宾高新区绿色低碳装备城产业园区基础设施建设项目设计施工总承包宜宾高新区绿色低碳装备城产业园区基础设施建设项目设计施工总承包评标结果公示 | 四川 | 2026-02-14 |
| 宜宾高新区绿色低碳装备城产业园区基础设施建设项目设计施工总承包宜宾高新区绿色低碳装备城产业园区基础设施建设项目设计施工总承包开标记录 | 四川 | 2026-02-14 |
| [JG2025-5556]白云山汉方医药健康产业综合体项目施工总承包 | 广东 | 2026-01-29 |
| 白云山汉方医药健康产业综合体项目施工总承包 | 广东 | 2026-01-29 |
| [JG2025-5556]白云山汉方医药健康产业综合体项目施工总承包 | 广东 | 2026-01-16 |
| 白云山汉方医药健康产业综合体项目施工总承包 | 广东 | 2026-01-16 |