企业概况
| 单位名称 | 宜昌城投房地产开发有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 湖北-宜昌 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-10-14 | 1041955 | 五龙大道安置房项目(宜昌城投房地产开发有限公司) v.1 |
| 2015-06-04 | 34072541 | 宜昌东辰心语(树脂厂棚户区改造安置房) v.3 |
| 2016-09-22 | 34156792 | 求索众创中心(一期) v.1 |
| 2016-12-15 | 34165123 | 宜昌智禧湾商品房项目 v.1 |
| 2017-11-08 | 34197057 | 宜昌城投房地产开发有限公司宜昌智禧湾商品房建设项目 v.1 |
| 2018-05-09 | 34213829 | 宜昌城投房地产开发有限公司点军五龙12号地块商品房项目 v.1 |
| 2018-06-05 | 34220216 | 湖北宜昌市点军五龙12号地块商品房项目 v.3 |
| 2018-07-15 | 34228835 | 湖北宜昌市智禧湾商品房项目(含别墅) v.6 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段 | 山东 | 2026-04-23 |
| 融通地产(北京)有限责任公司四方学院926线路改造及新建箱变项目(重新招标)项目重新招标中标候选人公示 | 河北 | 2026-04-09 |
| 新建南充至广安铁路施工监理(NGJL-03) | 四川 | 2026-03-18 |
| 新建南充至广安铁路施工监理(NGJL-02) | 四川 | 2026-03-18 |
| 新建南充至广安铁路施工监理(NGJL-01) | 四川 | 2026-03-18 |
| 衢州职业技术学院新校区项目——变配电设施采购安装工程中标候选人公示 | 浙江 | 2026-03-06 |
| 青岛蓝谷医院建设项目(续建)施工不分标段 | 山东 | 2026-03-05 |
| 四川省钒钛产业投资发展有限公司红格南钒钛磁铁矿开发利用项目 (2000万吨/年采选尾工程)监理(矿山部分建设工程标段) | 四川 | 2026-02-05 |
| 郑州经开区氢能装备制造产业园基础设施项目工程监理 中标候选人公示 | 河南 | 2026-02-02 |
| 盐亭县建筑垃圾综合利用园区建设项目-盐亭县建筑垃圾综合利用园区建设项目设计施工总承包评标结果公示 | 四川 | 2026-01-08 |