企业概况
| 单位名称 | 中建六局土木工程有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 天津-滨海新区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-06-16 | 1017954 | 东丽国际医疗器械产业园项目(天津市东丽开发区总公司) v.1 |
| 2014-06-30 | 1020714 | 天保金海岸D05-2商业项目(天津滨海开元房地产开发有限公司) v.1 |
| 2014-08-14 | 1030423 | 天安数码城挂2010-07地块(一期)住宅楼(天安数码城有限公司)项目 v.1 |
| 2014-09-10 | 1034921 | 双街示范小城镇农民安置用房张湾L地块(天津双街盛兴经济建设开发有限公司)项目 v.1 |
| 2015-05-06 | 34066584 | 天津东丽经济开发区总公司东丽国际医疗器械产业园 v.2 |
| 2019-01-16 | 34271921 | 凯德置地中国投资有限公司住宅楼项目 v.1 |
| 2020-04-15 | 34375124 | 咸宁恒辉旅游投资开发有限公司咸宁市咸安区文体中心工程 v.3 |
| 2020-07-02 | 34384319 | (昆明市)云南云尚度假置业有限公司:大渔片区B2, B3, B9地块棚户区改造项目 v.5 |
| 2020-09-23 | 34402194 | 冀中能源股份有限公司年产20万吨玻璃纤维池窑拉丝生产线工程 v.5 |
| 2020-10-21 | 34408993 | 冀中能源股份有限公司年产20万吨玻璃纤维池窑拉丝生产线工程 v.6 |
| 2020-12-29 | 34426976 | 天津博慧汽车部件有限公司天津博慧汽车配件厂房工程(资讯二类) v.5 |
| 2020-12-29 | 34427325 | 天津博慧汽车部件有限公司天津博慧汽车配件厂房工程(资讯二类) v.5 |
| 2022-01-04 | 34506807 | 广东省东莞市洪梅医院医养结合工程 v.5 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段 | 山东 | 2026-04-23 |
| [开标情况]仙游县城南片区小区雨污水更新改造工程二期(永鸿小区及周边) | 福建 | 2026-04-15 |
| [唱标]仙游县城南片区小区雨污水更新改造工程二期(永鸿小区及周边) | 福建 | 2026-04-15 |
| [解密页面]仙游县城南片区小区雨污水更新改造工程二期(永鸿小区及周边) | 福建 | 2026-04-15 |
| 西南民族大学航空港校区研究生公寓建设项目施工(西南民族大学航空港校区研究生公寓建设项目施工标段) | 四川 | 2026-04-10 |
| 2025年驻马店卷烟厂就地技术改造施工总承包项目(一期)中标候选人公示 | 河南 | 2026-03-17 |
| 广汉市教育和体育局关于四川省广汉市职业中专学校迁建项目施工房屋建筑工程的评标结果公示 | 四川 | 2026-03-11 |
| 杭政储出[2025]60号地块商业商务用房项目[A3301020070530031001211] | 浙江 | 2026-02-03 |
| 雅安经济技术开发区永兴片区管网分流改造项目(雅安经济技术开发区永兴片区管网分流改造项目(项目名称)施工 / 标段) | 四川 | 2026-01-04 |
| 德阳市景尧房地产开发有限公司关于书香澜岸(二批次)项目房屋建筑工程的评标结果公示 | 四川 | 2026-01-04 |