企业概况
| 单位名称 | 武汉宏大置业发展有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 湖北-武汉 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-04-25 | 1007345 | 武汉金雅大厦项目 v.1 |
| 2014-05-20 | 1011674 | 武汉中央华城H地块项目 v.1 |
| 2020-04-30 | 34377106 | 武汉宏大置业发展有限公司城投四新新城综合体建设项目(城投·四新之光) v.6 |
武汉宏大置业发展有限公司招标项目
查看更多
| 黟县2026年东方红水库项目区小流域综合治理提质增效项目[开评标信息] | 安徽 | 2026-04-03 |
| 四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次 | 四川 | 2026-02-28 |
| 祁门县阊江流域河湖缓冲带建设工程(湘东河高枧段)[开评标信息] | 安徽 | 2025-12-05 |
| 对湖南京明房地产开发有限公司等十三户债权(三次挂牌)(国资监测编号GR2025HN1001609-3) | 湖南 | 2025-08-08 |
| 对湖南京明房地产开发有限公司等十三户债权(二次挂牌)(国资监测编号GR2025HN1001609-2) | 湖南 | 2025-08-08 |
| 对湖南京明房地产开发有限公司等十三户债权(国资监测编号GR2025HN1001609) | 湖南 | 2025-08-08 |
| 包神铁路物资供应分公司2025年电梯设备公开招标中标候选人公示 | 陕西 | 2025-05-13 |
| 生命健康科技高端智造产业基地项目(二期)(EPC总承包) | 山东 | 2025-03-26 |
| 尔湾赋能中心城阳数字智能产业园配套道路建设工程、夏塔路南地块配套道路建设工程、规划安亭路(南流路-规划经二路)建设工程、规划经二路(规划纬一路-赵红路)建设工程(设计施工总承包) | 山东 | 2024-08-02 |
| 上饶市广丰区王洋鱼丘安置区二期建设项目开标记录 | 江西 | 2024-07-25 |