企业概况
| 单位名称 | 无锡圆融置业发展有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 江苏-无锡 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-04-25 | 1007243 | 无锡圆融广场项目 v.1 |
| 2014-07-21 | 1024916 | 无锡圆融置业发展有限公司圆融广场项目 v.1 |
| 2014-07-25 | 1026261 | 无锡圆融置业发展有限公司XDG-2011-65号地块综合发展一期项目 v.1 |
| 2020-01-06 | 34362809 | 无锡圆融置业发展有限公司无锡圆融广场A地块公建和MALL工程 v.2 |
| 2020-05-27 | 34379708 | 无锡圆融置业发展有限公司无锡圆融广场A地块住宅项目 v.6 |
无锡圆融置业发展有限公司招标项目
查看更多
| 购房资助现房房源库(第一版) | 江苏 | 2026-04-13 |
| 贵阳城投保障性租赁住房项目(兰草坝一期G(11)13号地块03-4#、03-05#公寓)二期中标候选人公示 | 贵州 | 2026-02-12 |
| 贵阳城投保障性租赁住房项目(兰草坝一期G(11)13号地块03-4#、03-05#公寓)二期中标候选人公示 | 贵州 | 2026-01-21 |
| 2025年江苏省无锡市建设工程高级专业技术资格评审委员会评审结果公示 | 江苏 | 2025-12-19 |
| WJ-J-2024-029地块住宅项目的评标结果公示 | 江苏 | 2025-10-14 |
| 孔望向学文化研学培训基地项目装饰装修工程施工 | 江苏 | 2025-09-30 |
| 孔望向学文化研学培训基地项目的评标结果公示 | 江苏 | 2025-09-30 |
| 云和县生态产品价值实现示范区长田安居工程全过程咨询中标候选人公示 | 浙江 | 2025-06-05 |
| 中国移动长三角(苏州)汾湖智算中心项目一阶段工程总承包中标候选人公示 | 江苏 | 2025-04-17 |
| 中国移动长三角(苏州)汾湖智算中心项目的评标结果公示 | 江苏 | 2025-04-17 |