企业概况
| 单位名称 | 四川宜宾通达建设有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 四川-阿坝藏族羌族自治州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2010-03-05 | 23675239 | 四川宜宾南岸区赵场四川宜宾卫生学校迁建工程 v.1 |
| 2010-09-17 | 24869021 | 四川宜宾县铁北新区西北地块17-3/01地块一期项目 v.1 |
| 2018-02-02 | 34204432 | 整体搬迁工程(原名:宜宾威力15亿民爆搬迁技改) v.1 |
四川宜宾通达建设有限公司招标项目
查看更多
| 2025年度第二批次路面改造工程-G216线轮台县策达雅乡至汽车二营(K1316+000至K1330+000)段路面改造工程 | 新疆 | 2025-07-25 |
| 2025年度第二批次路面改造工程-S307线拜城县盐水沟至拜城县克孜尔乡(K0+000至K22+000)路面改造工程 | 新疆 | 2025-07-25 |
| 2025年度第二批次路面改造工程-国道335线巴里坤县口门子至奎苏镇(K2618+000至K2653+000)段路面改造工程 | 新疆 | 2025-07-25 |
| 2025年度第二批次路面改造工程-G315线民丰县安迪尔兰干至巴西托格热克(K2014+000至K2043+000)段路面改造工程 | 新疆 | 2025-07-25 |
| 2025年度第二批次路面改造工程-国道312线乌苏市郊区至四棵树镇(K4439+699至K4456+000)段路面改造工程 | 新疆 | 2025-07-25 |
| 大邑县省道S401线、S106线综合整治工程SG4标段 | 四川 | 2024-03-21 |
| 大邑县省道S401线、S106线综合整治工程SG4标段评标结果公示 | 四川 | 2024-03-21 |
| 大邑县省道S401线、S106线综合整治工程SG1标段 | 四川 | 2024-03-18 |
| 大邑县省道S401线、S106线综合整治工程SG1标段评标结果公示 | 四川 | 2024-03-18 |