企业概况
| 单位名称 | 中信华南(集团)深圳公司 |
|---|---|
| 地区 | 广东-深圳 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2015-08-24 | 34096029 | 中信华南(集团)深圳公司深圳市安吉尔饮水科技产业园工程 v.2 |
中信华南(集团)深圳公司招标项目
查看更多
| 华润万家有限公司2026-2027年装修总包工程年度公司标中标候选人公示 | 上海 | 2026-04-19 |
| 成都高新区陆肖轨道城市发展有限公司高新区中和街道双龙社区GX2019-22(05/071)商服、城镇住宅项目地块二室内方案顾问服务(入围阶段)评标结果公示 | 四川 | 2026-04-17 |
| 高新区中和街道双龙社区GX2019-22(05/071)商服、城镇住宅项目地块二室内方案顾问服务(入围阶段)评标结果公示 | 四川 | 2026-04-17 |
| 嘉兴南湖人保财险嘉兴市分公司办公大楼装修改造项目开标记录[A3304010550007312001002] | 浙江 | 2026-04-14 |
| 竹岔岛社区建设工程(施工)(评定分离)不分标段 | 山东 | 2026-03-11 |
| 中信证券华南股份有限公司广州广州大道中证券营业部新址装修工程中标结果公告 | 广东 | 2026-02-27 |
| 中信证券华南股份有限公司潮州潮州大道证券营业部新址装修工程中标结果公告 | 广东 | 2026-02-06 |
| 中信证券华南股份有限公司梅州丽都中路证券营业部新址装修工程中标候选人公示 | 广东 | 2026-02-06 |
| 中国建设银行金融科创中心项目施工总承包结果公示 | 北京 | 2026-02-05 |
| 中信证券华南股份有限公司潮州潮州大道证券营业部新址装修工程中标候选人公示 | 广西 | 2026-01-28 |