企业概况
| 单位名称 | 深圳市华阳国际建筑设计有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 广东-深圳 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 2022全部招标投标项目 | 黑龙江 | 2026-04-17 |
| 广元市利州区三江工业园基础设施建设项目-勘察设计中标候选人公示 | 四川 | 2026-04-13 |
| 广元市利州区三江工业园基础设施建设项目勘察设计中标候选人公示 | 四川 | 2026-04-13 |
| 蛇口老街片区改造整治工程全过程工程咨询资审及业绩公示 | 广东 | 2026-04-03 |
| 广州市黄埔区下沙裕丰围片旧村改造项目AP0516016、AP0516020地块建设工程设计施工总承包结果公示 | 广东 | 2026-03-27 |
| 观澜大布巷片区规划学校(全过程工程咨询)中标结果公示 | 广东 | 2026-03-19 |
| 观澜大布巷片区规划学校(全过程工程咨询)定标结果公示 | 广东 | 2026-03-18 |
| 省企总部城二期剩余地块Dws-17-16项目设计 | 山东 | 2026-03-11 |
| 省企总部城二期剩余地块Dws-17-14项目设计中标结果公告 | 山东 | 2026-03-10 |
| 省企总部城二期部分地块Dws-17-19设计中标结果公告 | 山东 | 2026-03-10 |