北海市政府采购中心关于广西壮族自治区北海市人民检察院2026年物业管理服务项目(BHZC2026-C3-990060-CGZX)的更正公告
| 所在地区: | 广西-北海-银海区 | 发布日期: | 2026年4月28日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BHZC2026-C3-990060-CGZX
原公告的采购项目名称:2026年物业管理服务项目
首次公告日期:2026年04月23日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 磋商文件 第四部分 采购需求报价要求 | 无 | 采购需求技术参数要求新增第五项报价说明:1.项目服务费实行包干制。投标人报价至少包括全年服务团队的日常办公经费、工资薪酬、劳保福利、服装费、加班费、奖金、管理费、体检费、税金、国家规定购买的各项保险及岗位配套装备(含维修工具)等一切相关费用。2.本项目的服务人员,除物业经理外,其他人员不得在其他项目兼职。 |
更正日期:2026年04月28日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广西壮族自治区北海市人民检察院
地 址:北海市银海区浙江路268号
联系方式:19907796128
2.采购代理机构信息
名 称:北海市政府采购中心
地 址:北海市陈文村北路7号市直机关第三办公区
联系方式:0779-3056122
3.项目联系方式
项目联系人:陈工
电 话:0779-3056122
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。