已完成代征城市道路用地养护项目竞争性磋商公告更正公告
| 所在地区: | 北京-顺义- | 发布日期: | 2026年4月27日 |
交易项目编号:S110000C005058652004
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11011326210200026494-XM001
原公告的采购项目名称:已完成代征城市道路用地养护项目
首次公告日期:2026-04-24 17:22地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbgg/2026/4/69db7781d3d04c75be49917560f9ffc3.htm
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
现对原竞争性磋商文件第六章响应文件格式7分项报价表修改,修改内容详见本次上传的公告附件。
竞争性磋商文件以本次上传为准。
更正日期:2026-04-27 17:00
三、其他补充事宜
本次公告信息在中国政府采购网、北京市政府采购网发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市顺义区城市管理委员会本级
地址:北京市顺义区复兴东街3号院
联系方式:赵琦,010-81492889
2.采购代理机构信息
名 称:北京博睿丰工程咨询有限公司
地 址:北京市顺义区林河南大街9号院9号楼2层262室
联系方式:于辉、孙萌、赵毛鹅、路璐、王鑫磊、金文玲、王海霞、梅春霞、赵星梅,010-61409078、18611279918
3.项目联系方式
项目联系人:于辉、孙萌、赵毛鹅、路璐、王鑫磊、金文玲、王海霞、梅春霞、赵星梅
电 话:010-61409078、18611279918
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。