FZFCG-G2026001号中国人民银行许昌市分行“中国人民银行许昌市分行物业管理服务项目”更正公告
| 所在地区: | 河南-郑州-金水区 | 发布日期: | 2026年4月27日 |
FZFCG-G2026001号中国人民银行许昌市分行“中国人民银行许昌市分行物业管理服务项目”更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:FZFCG-G2026001号
2、原公告的采购项目名称:中国人民银行许昌市分行物业管理服务项目
3、首次公告日期及发布媒介:2026年4月23日,《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》《中国招标投标公共服务平台》
4、原响应文件提交截止时间:2026年5月14日
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告?采购文件
2、文件获取时间:2026年4月23日-2026年5月14日(北京时间)
3、开标时间:2026年5月14日08时30分(北京时间)
4、原采购信息内容:
4.1招标文件 第三章 中小微企业有关政策,本次采购标的对应的中小企业划分标准所属行业:租赁和商务服务业。现变更为:招标文件 第三章 中小微企业有关政策 ,本次采购标的对应的中小企业划分标准所属行业:物业管理。
4.2招标文件第七章第二条评标标准团队实力:1、拟派项目负责人具有大专学历的得3分,具有本科学历的得5分,本项最高最多得5分。现变更为:1、拟派项目负责人具有大专学历的得3分,具有本科及以上学历的得5分,本项最高最多得5分。
5、更正日期:2026年4月27日。
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
?采购人(质疑受理单位):中国人民银行许昌市分行
地址:许昌市新东街东段
联系人:葛先生
联系电话:0374-2668788
?采购代理机构(质疑受理单位):河南招标采购服务有限公司
地址:郑州市金水区纬四路13号
联系人:刘宝丰
联系电话:17637973811
?监督部门(投诉受理单位):中国人民银行许昌市分行纪委办公室(内审科)
联系人:袁女士
联系电话:0374-2669282
中国人民银行许昌市分行
2026年04月27日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。