修武县五里源乡东板桥村生态环境综合整治项目变更公告
| 所在地区: | 河南-焦作-解放区 | 发布日期: | 2026年4月27日 |
一、项目信息
项目名称:修武县五里源乡东板桥村生态环境综合整治项目
采购编号:修财招标采购-2026-8
交易编号:修交易[2026]JSZ002号
公告日期:2026年4月15日
二、公告媒介
河南省电子招标投标公共服务平台、焦作市公共资源交易中心、河南省政府采购网、焦作市政府采购网、修武县公共资源交易中心。
三、变更内容
1.工程量清单内容有部分缺失,现重新上传工程量清单。
2.相关时间变更
原内容:
2.1投标文件的递交截止时间(开标时间):2026年5月7日09时00分。
2.2投标保证金提交截止时间:2026年5月6日下午16:00前。
变更为:
2.1投标文件的递交截止时间(开标时间):2026年5月14日09时00分。
2.2投标保证金提交截止时间:2026年5月13日下午16:00前。
因招标文件发生变更,各投标人须重新下载,具体内容请登录焦作市公共资源交易中心网站会员系统,在“答疑澄清文件”栏里重新下载答疑澄清文件。
四、联系方式
招标人:修武县五里源乡人民政府
地 址:修武县五里源乡五里源村
联系人:秦智恒
电 话:0391-2117058
招标代理机构:河南兴诺工程管理有限公司
地 址:焦作市解放东路368号院内
联系人:娄敏
电 话:15039104797
监督部门:焦作市生态环境局修武分局监督电话:0391-7192020
2026年4 月27 日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。