办理会员咨询热线:4000-156-001

余庆县松烟镇全域土地综合整治项目更正公告

所在地区: 贵州-遵义-遵义县 发布日期: 2026年3月12日
变更公告正文
余庆县松烟镇全域土地综合整治项目更正公告变更公告
一、项目基本信息
招标项目编号:E520329202600014U001
招标项目名称:余庆县松烟镇全域土地综合整治项目
招标标段名称:余庆县松烟镇全域土地综合整治项目设计、施工总承包(EPC)
首次公告日期:2026年03月12日
二、更正信息
序号更正项更正前内容更正后内容
1投标人须知3.2.3最高投标限价、投标工程成本警戒线“本项目栏标价:19401.54万元(其中建安工程费:19061.31万元,设计费340.23万元)。”本项目栏标价:20846.56万元,其中:建安工程费:19061.31万元,
2投标人须知1.4.1投标人资质条件、能力(2)设计资质“须具备建设行政主管部门核发的建筑行业(建筑工程)甲级以上(含甲级)资质”。设计资质:土地整治部分勘测设计须同时具备相关主管部门核发的土地规划资质证书乙级、测绘资质证书乙级及以上资质,市政及建筑部分设计须具备建筑行业(建筑工程)甲级以上(含甲级)资质。
3投标文件上传递交的截止时间(开标时间)2026年4月28日09:002026年5月13日09:00
三、其他补充事宜
四、联系方式
文件预览:更正公告.pdf澄清与修改公告PDF文件.pdf
招标人:贵州省泽余农业发展有限责任公司招标代理:贵州星博睿工程管理有限公司
地址:贵州省遵义市余庆县子营街道天湖名城望湖苑3栋5单元地址:遵义市新蒲新区CBD金融商务中心B区21栋10楼
联系人:冯先生联系人:李培鑫(项目负责人)、耿毅、梁敏
电话:13765298278电话:15329629622
电子邮件:电子邮件:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001