办理会员咨询热线:4000-156-001

康乐县人民医院信息化系统升级服务采购更正公告(第一次)

所在地区: 甘肃-临夏-临夏市 发布日期: 2026年4月27日
变更公告正文
康乐县人民医院信息化系统升级服务采购更正公告(第一次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:LXZC2582026111

原公告的采购项目名称:康乐县人民医院信息化系统升级服务

首次公告日期:2026年04月23日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:
一、采购公告内合同履约期限填写错误;二、采购文件内第二部分技术要求内容发生变化;三、其他内容不变。

更正内容:

一、采购公告内合同履约期限更正为:自合同签订之日起90日内完成;

二、采购文件内第二部分技术要求内容具体详见采购文件

其他内容不变

更正日期:2026年04月27日

三、其他补充事项

具体内容详见采购文件

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:康乐县人民医院

地址:临夏回族自治州康乐县城东社区蓝川大道12号

联系方式:0930-4555772

2.采购代理机构信息

名称:甘肃鼎硕源建筑工程管理有限公司

地址:甘肃省临夏州临夏市百益B区S4-202商铺2楼201室

联系方式:18093000309

3.项目联系方式

项目联系人:康乐县人民医院

电话:0930-4555772

甘肃鼎硕源建筑工程管理有限公司

2026年04月27日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001