百里杜鹃管理区2026年大豆种植补贴项目(二次)第二次变更公告
| 所在地区: | 贵州-贵阳-云岩区 | 发布日期: | 2026年4月20日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:P52050020260003R9
原公告的采购项目名称:百里杜鹃管理区2026年大豆种植补贴项目(二次)
首次公告日期:2026年04月22日
二、更正信息
更正事项:?采购公告 □采购文件 □采购结果
更正内容:
序号 | 变更事项 | 变更前 | 变更后 |
1 | (3)商务文件: | 系统投标文件格式录入漏项,现补充录入。 | A.商务评分文件:根据评审标准要求自行编制。 B.投标保证金缴纳凭证。(符合性审查项) C.合同履约期限承诺:由于项目时间紧,供应商需在合同签定后2日内将货送到采购人指定的项目地点。(符合性审查项) D.投标人认为应该提交的其他商务文件及资料。 |
更正日期:2026年04月27日
本通知发布后,如未及时关注网站通知造成的投标后果由供应商自行承担。招标文件内容凡涉及本次变更内容的以本次变更内容为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名 称:贵州百里杜鹃管理区农业农村局
地 址:贵州百里杜鹃管理区鹏程片区旅游服务中心2202号
联系方式:13096829228
2.采购代理机构信息
名称:贵州中泰盛源工程项目管理有限公司
地址:贵州省贵阳市云岩区毓秀路街道办事处中华北路贵银大厦10层5号
联系人:罗威、杨秀春、林安霖
联系电话:18717983410
3.项目联系方式
项目联系人:/
电 话:18717983410
文件预览:百里杜鹃管理区2026年大豆种植补贴项目(二次)第二次变更公告.pdf更正公告 - 二次.pdf按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。