黑龙江三环泡国家级自然保护区管理局视频监控系统维修维护采购更正公告(第三次)
| 所在地区: | 黑龙江-哈尔滨-南岗区 | 发布日期: | 2026年4月27日 |
原公告的采购项目编号:[230882]YXJY[CS]20260002
原公告的采购项目名称:视频监控系统维修维护
首次公告日期:2026年04月09日
二、更正信息:更正事项:采购文件和采购公告
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-04-30 13:00:00,更正为:2026-05-09 09:00:00。
原公告的开启时间:2026-04-30 13:00:00,更正为:2026-05-09 09:00:00。
无
其他内容不变
更正日期:2026年04月27日
无
名称:黑龙江三环泡国家级自然保护区管理局
地址:富锦市西平路
联系方式:18345461994
2.采购代理机构信息名称:黑龙江省亿翔基业全过程项目管理有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区黑龙江省哈尔滨市南岗区清明三道街附7号桥北小区东区10号楼二层
联系方式:19244525784
3.项目联系方式项目联系人:杜继鹏
电话:19244525784
黑龙江省亿翔基业全过程项目管理有限公司
2026年04月27日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。