办理会员咨询热线:4000-156-001

2025年内蒙古乌兰坝国家级自然保护区第二批中央财政林业草原生态保护恢复资金国家级自然保护区补助项目采购更正公告(第二次)

2026-04-27 内蒙古-兴安-乌兰浩特市
所在地区: 内蒙古-兴安-乌兰浩特市 发布日期: 2026年4月27日
变更公告正文
2025年内蒙古乌兰坝国家级自然保护区第二批中央财政林业草原生态保护恢复资金国家级自然保护区补助项目采购更正公告(第二次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:CFZCZQS-G-H-260025

原公告的采购项目名称:2025年内蒙古乌兰坝国家级自然保护区第二批中央财政林业草原生态保护恢复资金国家级自然保护区补助项目

首次公告日期:2026年04月03日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
采购包1:智慧保护地建设-科研监测设施设备采购第五章评标5.详细评审?技术参数响应程度

更正内容:

原内容为:根据投标人对招标文件要求的技术性能、参数等满足程度进行评审:1、打“★”号的产品参数款为实质性条款,若有任何?条负偏离或不满?则导致投标无效;2、打“●”号的产品参数,若有负偏离、不满?或佐证材料有缺项的,每有?项扣1分;本项最多扣10分,扣完为?;3、其他未标记参数若有负偏离、不满?或未完全响应的,每有?项扣0.5分,本项最多扣5分,扣完响应?件按无效处理;注:为?便评标,供应商在投标?件中标明相应佐证材料的位置、名称、?码、?于佐证第?条,并在佐证材料上使?下划线或?本框?式加以明显标记。

现变更为:根据投标人对招标文件要求的技术性能、参数等满足程度进行评审:1、打“★”号的产品参数款为实质性条款,若有任何?条负偏离或不满?则导致投标无效;2、打“●”号的产品参数,若有负偏离、不满?或佐证材料有缺项的,每有?项扣1分;本项最多扣10分,扣完为?;(佐证材料是指:检测报告或产品彩页或说明书或功能界面截图)3、其他未标记参数若有负偏离、不满?或未完全响应的,每有?项扣0.5分,本项最多扣5分,扣完响应?件按无效处理;注:为?便评标,供应商在投标?件中标明相应佐证材料的位置、名称、?码、?于佐证第?条,并在佐证材料上使?下划线或?本框?式加以明显标记。

其他内容不变

更正日期:2026年04月27日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:内蒙古乌兰坝国家级自然保护区管理局

地址:巴林左旗林东镇西城区林草局1楼

联系方式:13304768660

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古泽慧新程项目管理有限公司

地址:内蒙古自治区赤峰市松山区兴安街道物流园区中信大厦B座

联系方式:18747628784

3.项目联系方式

项目联系人:内蒙古泽慧新程项目管理有限公司

电话:18747628784

内蒙古泽慧新程项目管理有限公司

2026年04月27日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001