办理会员咨询热线:4000-156-001

新药辅助材料采购260423-11(丙酮等)变更公告

所在地区: 河北-- 发布日期: 2026年4月27日
变更公告正文
新药辅助材料采购260423-11(丙酮等)变更公告

新药辅助材料采购260423-11(丙酮等)

项目编号 JYCG2026042300699 采购经理 #联系人#-#联系电话#
报名截止时间 2026-04-27 15:00 报价截止时间 2026-04-27 16:30

采购明细信息:

物资编码 物资名称 生产厂家(品牌) 规格型号 采购数量 计量单位 交货期 备注
HXSJ0004 (库/易制毒)丙酮 国产 AR500ml/瓶 20 2026年5月31日之前
HXSJ0005 (库)甲醇-H 霍尼韦尔Honeywell 货号:AH230-4HC;色谱进口原装4L/瓶 80 2026年5月31日之前
HXSJ0008 (库)无水乙醇 天津科密欧 AR500ml/瓶 100 2026年5月31日之前
HXSJ0009 (库)新洁尔灭 AR500ml/瓶 60 2026年5月31日之前
HXSJ0066 冰醋酸 天津永大 AR500ml/瓶 3 2026年5月31日之前
HXSJ0080 (易制毒)丙酮 工业级桶装 260 Kg 2026年5月31日之前
HXSJ0127 泛酸钙 阿拉丁Aladdin 货号:C110507;25g/瓶 2 2026年5月31日之前
HXSJ0158 (库)甲醇-F 飞世尔Fisher 色谱4L/瓶 12 2026年5月31日之前
HXSJ0202 磷酸二氢钾 天津永大 AR500g/瓶 15 2026年5月31日之前
HXSJ0203 磷酸二氢钾 天津科密欧 色谱100g/瓶 2 2026年5月31日之前
HXSJ0212 磷酸氢二钾 天津科密欧 色谱100g/瓶 5 2026年5月31日之前
HXSJ0242 氯化铵 天津永大 AR500g/瓶 24 2026年5月31日之前
HXSJ0245 氯化钾 天津科密欧 色谱100g/瓶 5 2026年5月31日之前
HXSJ0251 氯化钠 天津永大 AR500g/瓶 20 2026年5月31日之前
HXSJ0267 七水硫酸镁 天津永大 AR500g/瓶 10 2026年5月31日之前
HXSJ0272 氢氧化钾 天津永大 AR500g/瓶 2 2026年5月31日之前
HXSJ0274 氢氧化钠 天津永大 AR500g/瓶 80 2026年5月31日之前
HXSJ0304 生物素 深圳万德医药化工 5g/瓶 1 2026年5月31日之前
HXSJ0325 四丁基氢氧化铵(10%水溶液) 阿拉丁Aladdin 货号:T105045;50ml/瓶 5 2026年5月31日之前
HXSJ0340 碳酸氢铵 鑫博特 AR500g/瓶 2 2026年5月31日之前
HXSJ0363 (库)无水乙醇 天津永大 AR2.5L/瓶 60 2026年5月31日之前
HXSJ0374 硝酸银标准滴定液 深圳博林达科技 0.1mol/L,500ml/瓶 4 2026年5月31日之前
HXSJ0400 乙腈 天津永大、科密欧 AR500ml/瓶 5 2026年5月31日之前
HXSJ0410 乙酸乙酯 天津科密欧 AR2.5L/瓶 16 2026年5月31日之前
HXSJ0413 异丙醇 天津永大 AR500ml/瓶 2 2026年5月31日之前
HXSJ0416 异丙醇 霍尼韦尔Honeywell 色谱4L/瓶,4瓶/箱(整箱订货) 4 2026年5月31日之前
HXSJ0617 碘化钾 天津永大 AR500g/瓶 2 2026年5月31日之前
HXSJ0630 三水合乙酸钠(结晶乙酸钠) 国产 AR500g/瓶 2 2026年5月31日之前
HXSJ0638 二水合氯化钙(CaCl.2H2O) 国产 AR500g/瓶 2 2026年5月31日之前

项目要求:

1.保证金金额:0元

2.商务条款:

3.技术条款:

4.注册资本必须大于等于0元

5.报名要求:

附件调整样式后 内页右侧-ENDfoot底部 底部

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001