办理会员咨询热线:4000-156-001

基层所驾驶员劳务外包服务项目-更正公告

所在地区: 湖南-常德-武陵区 发布日期: 2026年4月27日
变更公告正文
基层所驾驶员劳务外包服务项目-更正公告
基层所驾驶员劳务外包服务项目-更正公告发布日期:2026-04-27
  • 首次公告日期:2026-04-23
  • 原计划开标时间:2026-05-07 10:00
  • 现更正开标时间:2026-05-07 10:00
  • 原计划地址:湖南中正工程建设咨询有限公司四楼会议室(常德市武陵区沙港路449号中正咨询)
  • 现更正地址:湖南中正工程建设咨询有限公司四楼会议室(常德市武陵区沙港路449号中正咨询)
  • ?
  • 更正事项:
  • 采购文件
  • ?
  • 更正内容:
  • 新增
    变更前事项变更后事项操作
    商务分:企业实力:提供行政主管部门颁发的《劳务派遣经营许可证》,且在有效期内,提供证书原件扫描件并加盖公章;计10分,本项最高计10分,无计0分。删除此项移除
    商务分:类似业绩:供应商近三年(投标截止时间前36个月内)完成过类似业绩,每提供一个计5分,最多计20分。注:需提供合同扫描件并加盖公章,否则不予计分。商务分:类似业绩:供应商近三年(投标截止时间前36个月内)完成过类似业绩,每提供一个计10分,最多计30分。注:需提供合同扫描件并加盖公章,否则不予计分。移除
  • ?
  • 联系方式
  • 采购人:桃源县市场监督管理局
  • 地址:桃源县浔阳街道办文昌东路006路
  • 联系人:李主任
  • 联系电话:13873665702
  • ?
  • 采购代理机构:湖南中正工程建设咨询有限公司
  • 地 址:常德市武陵区沙港中路449号
  • 联系人:粟雅晨
  • 联系电话:15873683327
  • ?
  • 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001