天镇县住房和城乡建设管理局竞争性磋商天镇县老城区和老街区专项调查工作项目的更正公告
| 所在地区: | 山西-大同-城区 | 发布日期: | 2026年4月27日 |
变更公告正文
公告发布时间:2026-04-27 18:39:06
一、项目基本情况 采购项目编号:1402222026CCS00023 采购项目名称:天镇县老城区和老街区专项调查工作项目 二、项目终止的原因 评审小组对采购文件提出异议,本项目终止,本项目将修改采购文件并重新组织采购。 三、其他补充事项 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:天镇县住房和城乡建设管理局 地 址:天镇县新世纪大街 联系方式:13623529804 2.采购代理机构信息(如有) 名 称:山西永达信工程咨询有限公司 地 址:山西省大同市平城区永固街鸿儒小区6号楼3号办公楼 联系方式:15525557538 3.项目联系方式 项目联系人:刘晓睿 电 话:15525557538 附件信息:
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001