义马市市场监督管理局义马市农贸市场提升改造项目造价咨询服务项目-更正公告[变更公告][竞争性磋商]
| 所在地区: | 河南-三门峡-湖滨区 | 发布日期: | 2026年4月27日 |
变更公告正文
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
| 一、项目基本情况 |
| 1、原公告的采购项目编号:义马竞磋采购-2026-18 |
| 2、原公告的采购项目名称:义马市市场监督管理局义马市农贸市场提升改造项目造价咨询服务项目 |
| 3、首次公告日期及发布媒介:2026年04月23日、《河南省政府采购网》、《中国采购与招标网》、《三门峡市公共资源交易中心网》 |
| 4、原响应文件提交截止时间:2026年05月08日08时30分(北京时间) |
| 二、更正信息 |
| 1、更正事项: 采购公告 采购文件 |
| 2、原文件获取时间:2026年04月24日 - 2026年05月08日(北京时间) |
| 文件获取截止时间变更为:2026年05月08日09时30分(北京时间) |
| 3、原开标时间:2026年05月08日08时30分(北京时间) |
| 开标时间变更为:2026年05月08日09时30分(北京时间) |
| 4、原采购信息内容 |
| 开标时间:2026年5月8日08时30分 |
| 变更为 |
| 开标时间:2026年5月8日09时30分 |
| 5、更正日期:2026年04月27日10时56分 |
| 三、其他补充事宜 |
| 本次变更公告作为招标文件的一部分,与招标文件具有同等效力。各投标人须重新下载最新的“答疑澄清文件”,并以此编制投标文件。如不以最新发布的“答疑澄清文件”编制投标文件,造成投标无效的后果由投标人自己承担。以此为投标人带来的不便,敬请谅解。 |
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:义马市市场监督管理局 |
| 地址:义马市千秋路中段 |
| 联系人:师先生 |
| 联系方式:13803985198 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:河南汇枫项目管理有限公司 |
| 地址:三门峡湖滨区六峰路银座2号楼7层13号 |
| 联系人:尉女士 |
| 联系方式:18614910416 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:尉女士 |
| 联系方式:18614910416 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001