办理会员咨询热线:4000-156-001

菏泽东站西气东输平泰支线管道加固防爆墙及配套防护工程变更公告

所在地区: 山东-菏泽- 发布日期: 2026年4月26日
变更公告正文
菏泽东站西气东输平泰支线管道加固防爆墙及配套防护工程变更公告

菏泽东站西气东输平泰支线管道加固防爆墙及配套防护工程变更公告

发布时间:2026-04-26

菏泽东站西气东输平泰支线管道加固防爆墙及配套防护工程

变更公告

一、项目名称:菏泽东站西气东输平泰支线管道加固防爆墙及配套防护工程

二、项目编码:HTQCGL2026-TTJT002

三、变更内容:

原招标公告为:“5.投标文件递交时间:5.1截止时间:2026年5月7日9时30分(北京时间) ,5.2开标时间:2026年5月7日9时30分(北京时间) ”,现变更为:“5.投标文件递交时间:5.1截止时间:2026年5月12日15时00分(北京时间) ,5.2开标时间:2026年5月12日15时00分(北京时间)”。

其他内容不变,特此公告。

四、联系方式

招标人:菏泽市铁路投资发展集团有限公司

地址:山东省菏泽市鲁西新区陈集镇漓江路3500号

联系人:尹经理

联系电话:18053060183

招标代理机构:山东菏投全程管理咨询有限公司

地址:菏泽市南京路2899号山东华泽创业园内

联系人:王晨

电 话:0530-5901636 17806073391

邮 箱:htqcglzx@163.com

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001