屏边县公办幼儿园设备购置更正公告
| 所在地区: | 云南-红河哈尼族-蒙自县 | 发布日期: | 2026年4月26日 |
原公告的采购项目编号:HHZC2026-G1-00743-YYXM-0015
原公告的采购项目名称:HHZC2026-G1-00743-YYXM-0015:屏边县公办幼儿园设备购置公开招标公告
首次公告日期:2026-04-09 00:00:00.0
二、更正信息更正事项;采购文件
更正内容:1、更正事项:“第五章 采购需求一、技术要求”规格参数及要求更正更正前内容:详见更正前招标文件发布稿更正后内容:更正后内容以更正后的招标文件为准2、更正事项:第七章 评标方法 技术部分”投标产品的技术参数与性能指标评审更正更正前内容:详见更正前招标文件发布稿更正后内容:更正后内容以更正后的招标文件为准3、更正事项:投标文件截止时间、开标时间、保证金递交截止时间、投标样品提交截止时间更正更正前内容:投标文件截止时间、开标时间、保证金递交截止时间、投标样品提交截止时间:2026年05月06日10点00分更正后内容:投标文件截止时间、开标时间、保证金递交截止时间、投标样品提交截止时间:2026年05月12日10点00分
更正日期:2026-04-26 00:00
三、其他补充事宜其他:因本项目更正公告发出的时间距原公告规定的投标截止时间不足15日且更正内容影响投标文件编制,我方已延长投标文件截止时间、开标时间、保证金递交截止时间、投标样品提交截止时间。请各供应商登录政府采购云平台获取更正后的招标文件,并按更正后的招标文件编制投标文件。由此给各潜在供应商带来的不便,敬请谅解。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息
名 称:屏边苗族自治县教育体育局
地址:屏边县玉屏镇卫国路31号
联系方式:0873-3221974
2.采购代理机构信息
名 称:云南银源项目管理咨询有限公司
地址:蒙自市观澜街道护国路起龙九社A-1幢
联系方式:15887706212、18087381231
3.项目联系方式
项目联系人:冯琦、罗工
电 话:15887706212、18087381231
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。