泰山学院2026年教务处和继续教育学院考试、招生学籍印刷服务采购项目采购更正公告(第一次)
| 所在地区: | 山东-泰安-泰山区 | 发布日期: | 2026年4月25日 |
原公告的采购项目编号:SDGP370000000202602001943
原公告的采购项目名称:泰山学院2026年教务处和继续教育学院考试、招生学籍印刷服务采购项目
首次公告日期:2026年04月16日
二、更正信息:更正事项:采购文件
更正内容:
原公告的项目联系人联系电话:0538-8230818,更正为:18615383540。
对竞争性磋商文件“第六章 响应文件格式 投标报价明细表”内容进行更正,已更正内容详见本更正公告附件。竞争性磋商文件中对应内容已相应修改。
其他内容不变
更正日期:2026年04月24日
(1)本项目为不见面开标项目(不需要到现场开标),请各供应商在投标截止时间(开标时间)前 30 分钟内提前进入山东省政府采购电子交易系统(https://dzjy.sdcz.gov.cn:30181/gateway/gp-auth-center/login?tenantId=ZF_JGBM_000035&code=sd&userType=2&systemRegion=120000)供应商开标(开启)大厅参加线上开标。(2)本项目为电子招投标,请各供应商通过山东省政府采购电子交易系统投标,供应商应在投标截止时间前按照山东省政府采购电子交易系统登录页下载的供应商操作手册中相关流程将电子响应文件上传至山东省政府采购电子交易系统内,逾期系统将自动关闭,未完成上传的响应文件将被拒绝。(3)供应商必须按照采购公告要求的时间和地点获取采购文件,逾期系统将自动关闭,无法获取采购文件。
名称:泰山学院
地址:山东省泰安市东岳大街525号
联系方式:0538-6715159
2.采购代理机构信息名称:山东超越建设项目管理有限公司
地址:泰安市泰山区新华城国际广场B1写字楼东区五楼(泰安市岱阳大街东首路南)
联系方式:0538-8230818
3.项目联系方式项目联系人:杨经理
电话:18615383540
山东超越建设项目管理有限公司
2026年04月24日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。