中国邮政速递物流股份有限公司广州市分公司政企营销中心2026年黄沙水产市场寄递服务窗口形象制作零星购买项目(第二次)更正公告
| 所在地区: | 湖北-- | 发布日期: | 2026年4月24日 |
一、项目信息
| 项目编号 | 项目名称 |
| GDGZ-S-2026-0059A | 中国邮政速递物流股份有限公司广州市分公司政企营销中心2026年黄沙水产市场寄递服务窗口形象制作零星购买项目(第二次) |
二、更正信息
| 更正日期 | 更正内容 | 附件 |
| 2026-04-24 | 2026年黄沙水产市场寄递服务窗口形象制作零星购买项目(第二次)更正公告 各潜在供应商: 现就2026年黄沙水产市场寄递服务窗口形象制作零星购买项目(第二次)发布更正公告。本公告为原采购/比选文件的组成部分,与原文件具有同等法律效力,原文件内容与本更正公告不一致的,以本更正公告为准。 一、报价截止时间更正 因项目时间紧迫,现将报价截止时间提前,原报价截止时间相应调整为: 2026年4月25日20:40。 二、新增现场踏勘安排 本项目在文件获取结束后组织现场踏勘,具体安排如下: 1. 踏勘时间:2026年4月25日上午10:30 2. 报备要求:如需参加踏勘,请于2026年4月25日上午9:00前联系踏勘联系人报备,超时未到达视为不参与踏勘。 3. 踏勘联系人:邓小姐 4. 联系电话:13711184990 5. 踏勘地址:广州市荔湾区芳村东沙街道沙洛龙湾街188号 三、采购文件附件补充 原采购文件附件补充增加:打卡区源文件,请各供应商登录采购平台重新下载最新版采购文件及附件。 四、其他事项 除上述更正内容外,原采购/比选文件中其他内容不变。 采购人:中国邮政速递物流股份有限公司广州市分公司政企营销中心 日期:2026年4月24日 | / |
三、采购单位信息
| 采购单位 | 联系人 | 联系电话 |
| 中国邮政集团有限公司广州市分公司政企营销中心综合部 | 柯小姐 | 18218707089 |
中国邮政集团有限公司广州市分公司政企营销中心综合部
2026年04月24日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。